Бывший игрок сборной Бразилии  Нето раскритиковал Неймара

Экс-футболист национальной команды Бразилии Нето рассказал, что думает о форварде ПСЖ и селесао Неймара.

«Неймар — в числе лучших игроков планеты, но вы видели, как играл Месси с Реалом? Или как он играл против Севильи? Знаете ли вы Криштиану Роналду, выступающего в Ювентусе в 34 года. Португалец сейчас находится на первом месте бомбардирского списка чемпионата Италии.

неймар

Неймар не футболист, а селебрити и избалованный человек. Про него нельзя говорить, так как его отец злится. Единственные, кто посмел критиковать его, это я и Валтер Казарганде.

Мы уступили на чемпионате мира из-за Неймара, потому что он вообще не играет за сборную», — приводит слова Нето Esporte Interavio. Напомним, форвард ПСЖ Неймар оценил вероятность своего перехода в Реал или возвращения в Барселону. «Это один из крупнейших клубов мира. Любой игрок, которого связывают с Реалом, захотел бы играть в нем. Но, ради бога, угомонитесь, я не говорю о себе. В Париже я всем доволен, мне здесь очень хорошо. Но что случится в будущем – никто не знает. Понятно, что Реал – великая команда, одна из лучших в мире, я ее безмерно уважаю, но на данный момент вижу себя в ПСЖ». Также, Неймар оценил возможность возвращение я в каталонскою Барселону.

У меня еще в детстве была цель сыграть за «Барселону», и моя мечта осуществилась. Дело сделано. Но карьера футболиста быстротечна и полна неожиданностей, никто не знает, что случится завтра. Сейчас в Париже меня все устраивает, думаю только о ПСЖ.

Неймар, Бразилия

Меня никуда больше не тянет, не хочу покидать Париж, но никто не знает, что произойдет в ближайшие три месяца», – сказал Неймар.

Отметим, что нападающий Пари Сен-Жермен и сборной Бразилии Неймар рассказал, кто является его примером для подражания.

«Моим кумиром является Робиньо. Я с детства за него болел и всегда хотел быть похожим на него. В комиксах моим любимым героем является Бэтмен. А в реальной жизни пример для подражания – это мой отец», — приводит слова бразильского нападающего DAZN.

Напомним, что Неймар летом может покинуть Пари Сен-Жермен.

Как сообщала Politeka, Барселона считает невозможным возвращение Неймара.

Также Politeka писала, что Неймар отказался от перехода в Реал.