Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа ответил на критику бывшего абсолютного чемпиона мира Леннокса Льюиса

Льюис заявил, что британец избегает проведения боя с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.

«Честно говоря, я не читал интервью Льюиса, но слышал, что ничего хорошего он в них не говорит. Я считаю, что Леннокс заговорит по-другому, если мы с ним встретимся лицом к лицу.

джошуа

Мне не интересно, что говорит Леннокс. Я не буду идти по его стопам, ровно так же, как этого не станут делать Уайлдер, Фьюри, Поветкин или Кличко.

Смерть Кита Флинта: солиста The Prodigy погубила любовь, фото роковой красотки из Японии

Пусть уважает чужие интересы и не завидует. Я не хочу говорить, что Леннокс ревнует, может, это и не так. Просто пусть не рассказывает обо мне только плохое. Я уже говорил, что буду излучать лишь позитивные эмоции после завершения карьеры», — цитирует Джошуа BoxingScene. Напомним, Джаррелл Миллер сделал новый выпад в адрес своего будущего соперника чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа. Американский боксер поставил под сомнение заслуженность достижений британского чемпиона, заявив, что тот не производит впечатления на ринге.

Кроме того, по мнению Джаррелла Миллера, во многих победах Энтони Джошуа есть заслуга его соотечественников – британских рефери.

энтони джошуа

«Менеджер Джошуа заработал много денег на его боях. Энтони неплох в отдельных моментах, у него приличные джеб, удар справа и левый хук, он неплохо держит удар. Но просто посмотрите на его поединки. Он же побеждает только уставших соперников уже ближе к концу боя.

Многие его досрочные победы – это на самом деле не нокауты, а просто остановки боя. Причем во многих случаях поединок останавливали именно британские рефери, его соотечественники», — приводит слова Миллера BoxingScene.

Напомним, что промоутер Джошуа рассказал о невероятном предложении Уайлдеру.

Как сообщала Politeka, легендарный боксер поставил под сомнение чемпионские достижения Джошуа: «Был шокирован»

Также Politeka писала о том, что Джошуа составил личный рейтинг лучших супертяжеловесов в истории бокса.