Бывший наставник Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью рассказал, где может продолжить тренерскую карьеру

В одном из интервью 56-летний португальский специалист намекнул, что был бы не против возвращения в мадридский Реал, с которым он работал ранее.

По словам Жозе Моуринью, он без проблем рассмотрит подобный вариант, если ему поступит соответствующее предложение.

моуринью

«Могу ли я вернуться в клуб, в котором работал раньше? Если это будет правильный клуб, с правильной структурой и правильными амбициями, то я не вижу в этом никаких проблем.

Я думаю, что это действительно повод для гордости, когда клуб, в котором вы уже работали, хочет вас вернуть. Реал – культовый клуб. Они выигрывали Лигу чемпионов 13 раз.

Mercedes с пассажиром расстреляли в Киеве: «Шансов на спасение не было», фото 18+

Единственный клуб, после которого я чувствовал разочарование – это Манчестер Юнайтед. Когда я ушел, мне казалось, что я мог еще чего-то достичь с этой командой. Покидая все свои остальные клубы, я чувствовал, что дал все, что мог», — приводит слова Моуринью beIN Sports.

Напомним, что Жозе Моуринью возглавлял Манчестер Юнайтед с лета 2016 года до декабря 2018 года. Под его руководством Манкунианцы выиграли Лигу Европы, Кубок английской лиги и Суперкубок Англии.

Ранее сообщалось, что уволенный из Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью может снова возглавить мадридский Реал. Португальский специалист ранее уже работал с Королевским клубом в период с 2010 по 2013 год. Под его руководством Бланкос выигрывали чемпионат, а также становились обладателями Кубка и Суперкубка Испании.

Руководство мадридского Реала не устраивают нынешние результаты команды во главе с Сантьяго Солари, из-за чего в клубе задумались над возвращением ныне безработного Жозе Моуринью.

Жозе Моуринью

Президент Королевского клуба Флорентино Перес уже провел встречу с португальцем, на которой они обсудили возможное сотрудничество.

Напомним, что Моуринью выбрал неожиданный вариант продолжения карьеры: приступит к работе немедленно.

Как сообщала Politeka, Жозе Моуриньо упал вверх ногами перед россиянами: видео конфуза.

Также Politeka писала о том, что Моуринью получил тюремный срок: «пошел по стопам Роналду».