Обладателю чемпионского титула WBC в супертяжелом весе Деонтею Уайлдеру нашли нового соперника после срыва реванша с Тайсоном Фьюри

Об этом сообщил промоутер американского чемпиона Шелли Финкель, заявив, что переговоры об организации поединка находятся уже на завершающей стадии и вскоре о бое будет объявлено официально.

Так, по его словам, в ближайшем поединке Деонтей Уайлдер встретится на ринге со своим соотечественником Домиником Бризилом.

Доминик Бризил

«Переговоры о бое с Бризилом находятся на финальной стадии. Думаю, уже вскоре все станет известно.

Мы ожидаем, что контракт будет подписан на следующей неделе. В данный момент наши команды еще обсуждают некоторые детали.

Я считаю, что Бризил – достойный соперник для Уайлдера. Он способен навязать борьбу чемпиону», — приводит слова Финкеля BoxingScene.

Ранее сообщалось, что обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер и экс-чемпион мира Тайсон Фьюри все же проведут бой-реванш, но не в ближайшие полгода.

Украина потеряла еще одного кандидата в президенты: «Такого никто не ожидал!»

По информации журналиста ESPN Дэна Рафаэла, повторный поединок между американским и британским боксерами состоится не раньше осени нынешнего года.

Сообщается, что Тайсон Фьюри свой ближайший бой запланировал на конец весны или начало лета, после чего сможет начать переговоры по поводу реванша с Деонтеем Уайлдером.

«Промоутеры сообщили WBC и команде Деонтея Уайлдера, что Тайсон Фьюри свой следующий бой проведет в мае или июне, а осенью будет готов встретиться в реванше с Уайлдером.

фьюри уайлдер

После неожиданного подписания Фьюри контракта с Top Rank Всемирный боксерский совет попросил стороны прояснить ситуацию по поводу переговоров о реванше до 27 февраля. Теперь Top Rank хочет также заключить соглашение на несколько боев с Уайлдером, в которое будет включен пункт о реванше с Фьюри», — отметил Рафаэл.

Напомним, что Фьюри также бросил вызов обладателю поясов по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Как сообщала Politeka, Фьюри запел после боя с Уайлдером.

Также Politeka писала о том, почему Фьюри не смог победить Уайлдера.