Эгис Климас рассказал как проходил поиск соперников для Василия Ломаченко

Менеджер чемпиона мира Василия Ломаченко Эгис Климас рассказал о ситуации с поисками соперников для своего клиента.

«В начале было очень сложно подыскивать соперников Ломаченко. Никто не хотел драться с парнем, у которого рекорд 3-1, 4-1. Но сейчас он зарекомендовал себя, как лучший боксер в мире. Все знают, что в поединке с Ломаченко они могут заработать и именно по этому сейчас стало легче, они хотят драться с Ломаченко.

Василий Ломаченко

В дополнение к этому, в бою с Марриагой у Василия него текла кровь из-за рассечения. Люди увидели, что он не машина, он человек. А потом Линарес еще и подловил его. Сейчас все начали думать, что если Лома отправили в нокдаун, то его можно побить, нет непобедимых.

Кошевой разнес СБУ из-за Зеленского: «Надо заплатить»

Они думают, что если побьют Ломаченко, то поднимутся на вершину. Так что сейчас стало легче искать соперников», — сказал Климас в интервью Тедди Атласу.

Напомним, тренер Тедди Атлас признался, что внес Василия Ломаченко в список 10 лучших боксеров вне весовой категории после первого боя украинца на профессиональном ринге.

«Я знаю того, кто после первого же боя добавил Ломаченко в список десяти лучших боксеров мира вне зависимости от категории. Это я. После его первого боя в профессионалах я внес его в топ-10. Некоторые мне говорили: «Что ты делаешь?

Ломаченко - Ригондо, Василий Ломаченко, Гильермо Ригондо

А я говорил, что знаю, что делаю. Мне казалось, что я понимал, кто он такой. Я комментировал его бои на Олимпийских играх и еще тогда видел, чего он стоит. Но, кроме этого, я увидел в нем что-то особенное», — сказал Атлас.

Напомним, ранее стало известно, сколько заработал Ломаченко за бой с Педрасой.

Как сообщала Politeka, стало известно, с кем сразится Ломаченко после поединка с Педрасой.

Также Politeka рассказывала, что о Ломаченко вышел новый документальный фильм.