Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор был задержан полицией за нападение на фаната, который хотел с ним сфотографироваться

Инцидент произошел утром 11 марта в Майами. После просьбы поклонника сделать совместное фото на телефон Макгрегор выхватил гаджет у него из рук и разбил. Позже спортсмен был арестован стражами правопорядка у себя дома.

Пострадавший английский фанат Ахмед Абдирзак после конфликта рассказал свою версию произошедшего.

Конор Макгрегор

«Это произошло в ночь с воскресенья на понедельник. После вечеринки мы стояли на улице и ждали, когда подгонят нашу машину с парковки. Появился Макгрегор, я достал свой телефон и попросил сфотографироваться. Он подошел ко мне и сделал вид, что хочет пожать руку, после чего выхватил мой телефон и начал его разбивать.

Появились жуткие подробности бойни в школе в Сан-Паулу: «расстреливали всех подряд»

Его охранники окружили меня и оттолкнули, пока он топтался по телефону. Он был очень груб и заявил, чтобы я убирался и шел вон отсюда. Я сказал: «Эй, сэр, я могу забрать свой телефон обратно?». На это его охранники ответили: «Убирайся, мужик. Делай, что сказал Конор».

Самое обидное, что на телефоне были фотографии моего сына, которые я, вероятнее всего, уже никогда не увижу», — приводит слова Абдирзака TMZ.

После задержания Конор Макгрегор был освобожден под залог в 12,5 тысяч долларов. Суд по этому делу назначен на 10 апреля.

Ранее сообщалось, что ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор обратился к поклонникам после инцидента в Майами. Запись доступна в Instagram-аккаунте спортсмена.

«Терпение — это черта, над которой я буду продолжать работать. Люблю своих фанатов всем сердцем. Спасибо всем», — написал 30-летний Макгрегор.

конор макгрегор

Фанаты не очень оценили такие слова ирландца и высмеяли его: «Если ты любишь своих поклонников, то почему разбиваешь их телефоны!!!, где твое терпение, когда ты ударил и разбил телефон болельщика? LoL, кроме фана, который фотографирует тебя, известность ударила в голову».

Напомним, МакГрегор требует бой с противником Флойда Мейвезера -японцем Теншином Насукавой.

Как сообщала Politeka, девушка из UFC жестоко расправилась с грабителем, выполнив серию жестоких приемов.

Также Politeka писала, сколько будет стоит реванш МакГрегора и Нурмагомедова.