Один из лидеров киевского Динамо Николай Шапаренко удивил болельщиков кардинальными изменениями в своей внешности

Молодой полузащитник сделал решительный шаг и полностью сменил имидж.

Николай Шапаренко, выделявшийся на поле не только своей игрой, но и экстравагантной прической, распрощался со своими длинными волосами.

Николай Шапаренко, Динамо

На своей странице в Instagram 20-летний футболист опубликовал соответствующее фото, на котором он уже с короткой стрижкой.

Снимок с кардинальной сменой прически игрок сопроводил короткой подписью: «LoL».

Николаю Шапаренко удалось поразить болельщиков таким поступком, но при этом их мнения о новом имидже футболиста разделились: «Тебе очень идет!», «Коля ти як підстригся то став прям красава», «Я и не узнала сразу; круто!», «Зря», «Не ну зачем?», «Давно бы надо было!», «наконец-то», «Что ты наделал», «Проспорил кому то!?», «имел свой стиль, а теперь, как все», «Микола Павлов найбільш радий», «Хех) сам на себе не схожий», «Потерял свою индивидуальность», «Раньше было лучше».

Напомним, что в текущем сезоне Николай Шапаренко провел в составе Динамо 27 матчей, в которых забил восемь голов.

Ранее сообщалось, что полузащитник Динамо Денис Гармаш получил серьезную дисквалификацию за грубый фол в матче с донецким Шахтером.

Путин напугал россиян новой внешностью: «Проблемы с рожей»

Украинское «класико» между Динамо и Шахтером (1:1; 4:3 по пен.) прошло в рамках 1/4 финала Кубка Украины по футболу 7 апреля.

В середине второго тайма автор единственного гола в составе киевлян ударил головой бывшего одноклубника Жуниора Мораеса, который летом прошлого года перешел в стан главного конкурента. Денис Гармаш совершил грубый фол меньше чем через минуту после того, как получил желтую карточку, и тут же увидел перед собой красный свет.

Денис Гармаш, Шахтер - Динамо

После матча столичный клуб, как и сам футболист не предоставили никаких документов, оправдывающих действия игрока. Поэтому контрольно-дисциплинарный комитет вынес вердикт: дисквалификация Гармаша на четыре матча.

Напомним, ранее мы писали о том, что в матче Динамо — Шахтер был зафиксирован сомнительный рекорд.

Как сообщала Politeka, киевское Динамо оказалось среди лучших в авторитетном рейтинге.

Также Politeka писала о том, что тренер донецкого Шахтера разразился обвинениями после победы над киевским Динамо в 1/4 финала Кубка Украины.