Супруга принца Гарри Меган Маркл ожидает появления на свет их первенца, но международные СМИ уже сообщили «сенсацию»

Так в СМИ появилась информация о том, что малыш якобы уже родился, а его новоиспеченные родители скрывают этот факт.

Известно, «от куда ноги растут» – так британский таблоид Refinery29 обнародовал ряд псевдо фактов, которые, якобы указывают на то, что Меган и Гарри уже стали родителями:

«Первое, это то, что в Лондон прилетела мать Меган Маркл Дория Рэгланд. Приезд связан с родами – это очевидно. Второе, Меган Маркл не появилась на празднике королевской семьи по случаю католической Пасхи и дня рождения королевы Елизаветы».

меган маркл и принц гарри

Члены королевской семьи не могли пропустить важнейшие официальные мероприятия согласно королевскому протоколу без весомой причины:

«Ни за что она не пропустила бы эти два больших события ради чего-то менее важного, чем роды, верно?» – пишут в вышеупомянутом СМИ.

Ученые обнаружили вымирание женщин: «мужчин в разы больше», зреет катастрофа

Напомним также, 37-летняя Меган Маркл планирует отказаться от стандартных родов в больнице и будет рожать первенца дома.

Меган Маркл хочет последовать примеру королевы Елизаветы II, которая рожала в официальных резиденциях. Бывшая актриса может родить ребенка в коттедже Фрогмор-хаус, куда она переехала вместе с принцем Гарри в начале месяца. Герцогиня хочет повторить опыт британского монарха.

меган маркл

Елизавета II произвела на свет четырех наследников в Букингемском дворце и Кларенс-хаусе. Сама королева тоже была рождена в домашних условиях. Поклонники предполагают, что таким способом Меган Маркл хочет добиться расположения королевы. Кроме того, актриса не хочет помпезности и «чаш с золотыми рыбками» в больничной палате.

Подруга герцогини рассказала, что супруга принца Гарри ежедневно занимается йогой и находится в отличном состоянии. Бывшая актриса не видит объективной причины, почему она не может родить в уединении коттеджа.

«Этот вариант ей очень нравится. Но, конечно, все может измениться, когда придет время», – заявила подруга Маркл.

Напомним, полная копия Меган Маркл показала миру фото из личного архива.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл приняла первого гостя в новом доме.

Также Politeka писала, что Меган Маркл выступила против королевских врачей.