Уникальная женщина, которая родила 44 ребенка, воспитывает детей одна

Муж оставил ее с многочисленным потомством несколько лет назад.

Женщина, в 21-ом веке рекордсменка по рождению детей, живет в Уганде. Она воспитывает 38 родных детей. Мариам – всего 39 лет, сообщает ТСН.

Мариам Набатанци выдали замуж, когда ей едва исполнилось 13 лет.

Погода на Пасху разделит Украину: настоящее лето и похолодание

Сразу после замужества девочка начала рожать детей один за одним. Всего Мариам родила 44 ребенка, но шестеро из них умерли, когда были еще младенцами.

Оказалось, что у женщина очень редкая особенность организма. Поэтому она рожает более одного ребенка. Так, рекордсменка произвела на свет пять двойняшек, четырех тройняшек и пять четвернят.

После рождения 23 ребенка, мать-героиня обратилась к медикам с просьбой сделать ей операцию, которая не позволит ей больше рожать. Однако врачи наотрез отказались, заявив, что хирургическое вмешательство несет угрозу для ее жизни.

Всех своих детей Мариам воспитывает одна. Муж никогда ей не помогал. Он все эти годы поднимал на нее руку, издевался и, в конце концов, когда женщина родила в последний раз, покинул семью.

Как сообщалось ранее, шокирующее признание сделали в многодетной российской семье. В РФ из-за новых правил оплаты за вывоз мусора родители планировали сдать своих детей  детдом.

В России с 1 января вступили в силу новые правила оплаты за вывоз бытовых отходов. Теперь цена зависит не от площади жилья, как раньше, а от количества людей, проживающих в квартире или доме.

Новые правила повергли в шок сотни тысяч россиян. Особенно пострадали многодетные малообеспеченные семьи. Так, стало известно, что семья из девяти человек, проживающая на Урале, планировала «обменять» своих детей на мусор – сдать их в детдом, поскольку оплата для них стала практически неподъемной.

О таком вопиющем случае сообщил депутат свердловского Законодательного собрания Александр Коркин. По его словам, об этом он узнал от одной из своих избирательниц, которая позвонила ему с вопросом, что делать. Люди начали получать платежки и не могут их оплатить.

«Она привела в пример своих соседей из села Коркинское Туринского района, в семье девять человек. Они физически не могут платить по новому тарифу и от безысходности задумались о том, чтобы сдать детей в детский дом», — рассказал шокирующую историю депутат.

Он отметил, что теперь по новым правилам эта многодетная семья должна отдавать за вывоз мусора более одной тысячи рублей в месяц. На первый взгляд, деньги небольшие, но дело в том, что прожиточный месячный минимум в этой семье менее 11 тысяч рублей на всех девятерых.

Напомним, что у Гройсмана решили, сколько платить за ребенка: «смешные деньги».

Как сообщала Politeka, многодетную семью лишили жилья из-за долгов в Одессе: подробности скандала.

Также Politeka писала, что многодетная украинка довела детей до беды: «жуткие последствия».