Неизвестное проклятие продолжает убивать всемирно известных моделей

Стоит отметить, что за последнюю неделю, как минимум, три известные красавицы погибли при загадочных обстоятельствах.

Все началось с участницы конкурса красоты «Мисс Франция» и модели Морган Роллан.

Трагедия произошла 26 апреля, когда девушка ехала на велосипеде с другом по местности региона Пеи-де-ла-Луар. На дорогу неожиданно выехал автомобиль, и пара попыталась уйти от столкновение. Известная модель свернула в сторону, но пропала под проезжающий мимо трактор.

Сообщалось, что первой на место ЧП прибыла бригада пожарной, однако к тому моменту у француженки остановилось сердце и ее не удалось спасти.

Труп известной модели нашли в столице: загадочные детали и последние фото красавицы

Потусторонние силы не остановились на этом и следующей жертвой стала модель и телеведущая Каролин Биттенкурт, которая трагически погибла на отдыхе. Трагедия случилась в Бразилии. 37-летняя красавица утонула, пытаясь спасти двоих щенков, упавших за борт.

Известно, что Каролин каталась на яхте у побережья бразильского Сан-Паулу. На судне с моделью находились ее супруг Жорже Сестини, а также питомцы. После того, как собак сильным ветром сдуло в воду, Биттенкурт бросилась спасать любимцев.

Жорже прыгнул в воду вслед за женой, но вытащить ее из воды уже не смог. В результате мужчине пришлось несколько часов плыть к берегу, чтобы выжить. Спасательная бригада отправилась на поиски тела модели. Тело Каролин Биттенкурт нашли в понедельник, 29 апреля.

Третьей в списке жертв оказалась красавица Фатими Давила, которая в 2006 году выигрывала «Мисс Уругвай». Сообщается, что тело известной модели обнаружили в одном из отелей Мехико.

В местной прокуратуре сообщили, что Фатими Давила прибыла в Мексику из Уругвая 23 апреля для прохождения собеседования. По факту гибели победительницы красоты «Мисс Уругвай-2006» было заведено уголовное дело. Причины смерти Фатими Давилы не называются.

Однако, по информации местных СМИ, полицейские не исключают вероятность того, что известная модель покончила с собой в номере отеля.

Стоит отметить, что это не первая смерть известной модели за последнее время, поэтому в СМИ ходят слухи о проклятье, которое преследует известных красавиц. Накануне на отдыхе трагически погибла модель Каролин Биттенкурт, а за пару дней до этого под трактор попала участница конкурса красоты «Мисс Франция» Морган Роллан.

Напомним, модель умерла прямо на подиуме.

Еще мы писали, что трагически скончалась российская королева красоты.

Также politeka сообщала, что ушла из жизни знаменитая модель.