В интернет-сети появилась информация о пострадавших в результате приземления самолета «из ада» в российском Шереметьево

Об этом сообщает «Медуза».

«При пожаре в самолете «Аэрофлота», совершившем аварийную посадку в аэропорту Шереметьево, погибли 10 человек, — говорится в сообщении.

Позже российские журналисты сообщили о новой жертве трагедии. Ней оказалась стюардесса. Также пострадал один из пассажиров.

Как сообщалось ранее, появились новые детали ЧП в аэропорту Шереметьево, в котором приземлился самолет-факел.

«Всех пассажиров эвакуировали с горящего самолета в Шереметьево, около пяти человек пострадали», — говорится в сообщении.

При этом, утверждают российские журналисты, «Люди выпрыгивали по надувным трапам из горящего самолета прям на ходу».

На момент ЧП работу всего аэропорта полностью прекратили. Все рейсы были отложены на неопределенное время. По предварительной информации, пострадали около пяти человек.

Добавим, в российском аэропорту Шереметьево огонь охватил самолет с пассажирами на борту, который уже был на взлетной площадке.

«Пассажирский самолет Москва-Мурманск «Аэрофлота» экстренно вернулся в аэропорт Шереметьево из-за возгорания. Об этом сообщают очевидцы», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, что пожар прибыли тушить несколько бригад пожарных, но результата это не дало. Огонь охватил практически все воздушное судно.

«Пассажирский самолет вылетел из Москвы в Мурманск, но пришлось вернуться», — подчеркивается в сообщении.

Возможной причиной возгорания называют проблемы со связью у пилота. Он начал экстренную посадку после того, как началось возгорание.

«На загоревшемся борту в Шереметьево есть пострадавшие. Их количество уточняется, есть данные о пассажирах с ранениями. Сейчас рядом с бортом работают все службы, пожар пытаются устранить», — уточняется в сообщении.

Напомним, Украина купила самолет-убийцу, от которого все отказались: слишком опасно.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма: «Разбомбить Крымский мост».

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.