Актриса до сих пор находится в состоянии огромного удивления и не понимает, за что ей вручили столь дорогостоящий презент

Российская актриса Татьяна Васильева получила от президента РФ поистине «царский» подарок – бриллиантовые серьги, стоимость которых составляет один миллион рублей.

О шикарном подарке рассказал коллега по сцене Васильевой Станислав Садальский. По его словам, Путин, до того как «самолично прикрепить цацку (орден, — ред.) на грудь народной актрисе» передал ей ювелирное украшение – «дорогущие бриллиантовые серьги с камеей и жемчугом».

«Когда мне позвонили по телефону и стали спрашивать, что я почувствую, получив орден от президента, я сначала подумала, что ошиблись номером, — Потом решила, что меня разыгрывают…», – передает слова Васильевой в Instagram Садальский.

Каменских в купальнике стала в неприличную позу: «Снимайся уже в фильмах 18+»

Васильева до сих пор не понимает, за что ей такая честь от главы РФ. «Я была уверена, что в последнее время вообще выпала из обоймы получающих награды, премии и звания. Я просто служу — играю в спектаклях каждый вечер! Юбилей-то (70-лет, – ред.) у меня был больше года назад…», – рассказала актриса.

Сообщается, что подарок Путина «тянет» на весьма приличную сумму – от 900 тысяч рублей.

Садальский признался, что после получения всех «цацек», Васильева с ним «как водится, обмыла это дело».

Как мы писали ранее, Путин взбесил россиян новым указом.

Президент России в очередной раз оконфузился. На этот раз Владимир Путин вляпался в громкий скандал из-за очередного нелепого решения.

Об этом в своем микроблоге Twitter написал пропагандист Дмитрий Смирнов. «Владимир Путин подписал закон об увеличении пенсии ветеранам Великой Отечественной войны в среднем на 9,5 тыс. рублей», — говорится в публикации.

муравьева, васильева

Пользователи гневно отреагировали на пост пропагандиста и отметили, что Владимир Путин — щедрый гном, который специально затягивал с подписанием указа, ведь большинство ветеранов Второй Мировой уже умерли.

«Аттракцион невиданной щедрости. Да их уж не осталось ветеранов-то», «Циничные твари!», «Только могила исправит х*йло!!!», «Какой щедрый гном! Все сказочные звери в восторге!», «Это тем которым сейчас должно быть по 95 лет? Или тем, что на парадах ряженые?», — пишут они в комментариях под публикацией.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.