Страшное ДТП, при котором автомобиль влетел в группу детей с воспитателями, произошло на перекрестке

Об этом сообщает OBOZREVATEL. Подобная истории с Зайцевой трагедия случилась в Японии.

Как известно, в городе Оцу во время столкновения двух машин на перекрестке, одна из них влетела в группу детей детсадовского возраста, которые ожидали зеленого сигнала светофора у перехода с воспитателями. Из-за случившегося ДТП пострадали 15 человек, а двое детей погибли.

Сообщается, что 13 детей в возрасте от двух до трех лет получили серьезные травмы. Двое воспитателей также сильно травмированы. Более того, четверо пострадавших человека находятся в тяжелом состоянии.  Правоохранительные органы задержали водителей авто, из-за которых произошло страшное ДТП, послужившее причиной смертельному наезду на детей. Уголовное дело, как сообщается, по данному факту было возбуждено.

Путин довел до слез изменениями во внешности: «Плешивая тварь»

Ранее сообщалось, что в Ивано-Франковской области произошла трагедия. Три человека погибли, еще одного ищут спасатели в следствии падения авто в реку. Об этом стало известно из информации, размещенной Управлением ГСЧС Украины в Ивано-Франковской области. В местную реку Черный Черемош с высоты около 40 м упала грузовая машина с туристами. Сообщается, что погибшие, возможно, граждане Беларуси. В разбившемся автомобиле находилось 23 человека: «В автомобиле обнаружены тела 3 погибших. 19 человек спасены. Судьба 1 человека остается неизвестной», — идет речь в сообщении спасателей.

На данный момент поисково-спасательные работы продолжаются, известно, что 45 спасателей и 9 единиц техники ГСЧС Украины работают на месте ЧП.

Также писалось о том, что пассажиры автобуса выложили в сеть видео, как их переворачивает торнадо в Румынии. Кадры не для слабонервных – буквально за считанные секунды до того, как их перевернул бушующий ураган – люди снимали на камеру его приближение к автобусу.

Известно, что разрушительный торнадо буйствовал на юге страны. Разгулявшаяся не на шутку стихия разрушила около десятка домов и перевернула автобус, в котором находились люди.

Напомним, что известная российская телеведущая погибла в ДТП.

Как сообщала Politeka, известные комики стали жертвами страшного случая на дороге.

Также Politeka писала, что страшное массовое дорожно-транспортное происшествие произошло на автомагистрали возле американского Денвера (штат Колорадо).