Курьезный инцидент произошел с президентом страны во время его выступления

На президента Филиппин Родриго Дутерте забрался огромный таракан.

Инцидент произошел во время предвыборного выступления, когда Дутерте выступал перед публикой. Сам президент сначала не заметил, что на нем находится десятисантиметровое насекомое. Таракана увидела помощница Дутерте и попыталась стряхнуть усатого монстра, сообщает Reuters.

Однако, это оказалось не так просто.

Медики ошарашили причиной смерти Доренко: «Не связана с ДТП»

Помощница смахивала насекомое бумагами, но таракан решил так просто не сдаваться. Он цепко держался за рубашку главы государства.

В итоге сам президент стряхнул насекомое и при этом еще отпустил залу шутку, что, мол, таракана подослали оппозиционеры.

«Это либерал! Это точно!», — сказал Дутерте.

После происшествия президент, как ни в чем не бывало, продолжил свою речь.

Дальнейшая судьба таракана, посягнувшего на главу страны, неизвестна.

Как сообщалось ранее, в одном из одесских заведений посетителю принесли заказанное блюдо с тараканом. Одессит Виктор Матвеев рассказал об этом в социальных сетях. Свою жалобу он оставил в сообществе «Черный список Одесса» в Facebook.

По его словам, в вареничной «Альпина» он заказал форшмак, в котором обнаружил таракана. «Если долго вглядываться в форшмак, то форшмак посмотрит на тебя … Но пиво у них вкусное!» — написал мужчина. Также он опубликовал фото в придачу.

Также мы писали, что украинцам показали, что на самом деле творится в поездах «Укрзализныци». Об этом на своей странице в Facebook сообщил одессит Григорий Евич. Он разместил видео, на которых видно, что по плацкартному вагону, на стенах, на лежаках, на полу лазят тараканы и другие насекомые.

«Поезд Черновцы-Одесса. 6 февраля. Обычный плацкартный вагон», — коротко прокомментировал видеозаписи мужчина, призвав делать репосты.

«Просто безбилетчики» — «сильно палятся для безбилетчиков», «Вкусняшка», «Жесть, нет слов!», — писали в комментариях пользователи сети.

WATCH: A cockroach crawls on #PresidentDuterte's shirt while delivering his speech during a campaign rally in Bohol. @inquirerdotnet pic.twitter.com/iW13KCQ5wc

— Nestor A. Corrales (@NCorralesINQ) May 8, 2019

Напомним, что в одесском супермаркете разгорелся скандал из-за «живой приправы»: «По тортам бегают», фото.

Как сообщала Politeka, дохлых тараканов подано: шокирующее видео из киевского кафе.

Также Politeka писала, что это наполнитель вылез: жесть в супермаркете Киева сняли на видео, слойка «ожила» прямо на витрине.