Появилось видео, на котором запечатлены последние минуты жизни российского журналиста Сергея Доренко

Об этом пишет издание Апостроф.

В частности, в социальных сетях появился видеоролик, на котором отчетливо видно, как бригада медиков пытается спасти жизнь известному российскому пропагандисту Сергею Доренко сразу после ДТП.

сергей доренко

На опубликованных кадрах видно, что сразу после ДТП в Москве Сергей Доренко не подает никаких признаков жизни, хотя до госпитализации в медицинское учреждение он был жив.

По информации некоторых российских СМИ, у известного телеведущего и пропагандиста Сергея Доренко случился сердечный приступ именно в тот момент, когда он находился за рулем мотоцикла.

Ученые нашли давно утерянный артефакт: раскроет тайну Стоунхенджа

Сперва поступала информация о том, что Сергей Доренко якобы пережил клиническую смерть. Но стоит отметить, что травмы, которые пропагандист получил во время ДТП в Москве, не могли быть смертельными.

сергей доренко

Как мы ранее сообщали, вчера, 9 мая, известный российский пропагандист и телеведущий Сергей Доренко трагически скончался. Он ехал на своем мотоцикле, внезапно почувствовал себя плохо и не смог справиться с транспортным средством, после чего выехал на встречную полосу и долетел до отбойников.

Врачи уже сообщили, что 59-летний Доренко скончался по естественным причинам и его внезапная смерть с аварией никак не связана. Российские СМИ пишут, что причиной смерти журналиста могли стать проблемы с сердцем.

Медики около часа пытались спасти пострадавшего, однако оказались бессильны. Доренко скончался не приходя в сознание. Сразу после госпитализации у него была диагностирована клиническая смерть.

Напомним, что момент трагической гибели Сергея Доренко попал на камеру: «пролетел наискосок».

Как сообщала Politeka, Доренко опубликовал скандальный пост о России накануне гибели: «Надо кончать».

Также Politeka писала, что Макс Барских прервал молчание после ДТП: «Я привык…».