9 мая на параде в Москве, на котором был президент России Владимир Путин, заметили фото убитого террориста Донбасса

Рядом с главой Кремля заметили фото одного из убитых главарей «ЛНР».

Об этом сообщили на странице Necro Mancer в Twitter.

На снимках можно увидеть, что позади Путина участник парада несет портрет с так называемым «депутатом народного совета»ЛНР» Геннадием Ширко. Как видим, россияне в присутствии Путина чтят память террористов, которые убивали украинцев.

Отметим, что Геннадий Ширко был уроженцем города Перевальск Луганской области. Боевика ликвидировали в январе 2015 года.

Еще одного патриота «русского мира» и террориста Донбасса, убитого главаря боевиков Александра Захарченко неудачно решили почтить. В интернет-сети подняли на смех памятник ему, который напоминает фильм ужасов.

Об этом сообщил журналист Денис Казанский на своей странице в Twitter.

Путин рухнул на глазах у тысяч людей: появилось видео позора, «не уберегли»

«В Донецке открыли мемориальную доску Захарченко. Скульптор явно вдохновлялся фильмом «Мертвый снег», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что опубликованное фото памятной доске Захарченко действительно мало чем похож на себя. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Это же фильм ужасов», «Зашкварченко», «и детям с этим жить. Ужас», «сами уничтожили – теперь сами памятники ставят», «лицо вообще не похоже», «борцы со здравым смыслом», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех одного из главарей боевиков, который существенно прибавил в весе за зиму. Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий» на своей странице в Twitter.

Так, на опубликованном фото видно главаря донецких террористов Дениса Пушилина и российскую спортсменку Марьяну Наумову. При этом главарь боевиков заметно изменился.

«Из-за экономической блокады со стороны Украины Денис Пушилин стал пухнуть от голода. Не забудем, не простим», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

Напомним, что главаря боевиков «ДНР» ликвидировали: опубликовано фото.

Как сообщала Politeka, бойцы ВСУ ликвидировали командира боевиков, детали операции: «превратили в решето».

Также Politeka писала, что ВСУ приструнили россиян на Донбассе: подробности победы в ООС.