Алина Кабаева, которую называют любовницей президента России Владимира Путина, родила двойню

Соответствующая информация появилась в российских СМИ.

Чемпионка Олимпиады 2004 по художественной гимнастике якобы рожала в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. Об этом сообщает Starhit, уточняя, что дети появились на свет 7 мая.

Источник издания рассказал, что палата роженицы находилась на четвертом этаже. В целях безопасности других женщин якобы отселили из отделения.

Отметим, одна из помощниц Кабаевой ответила, что не станет комментировать слухи.

Как известно, российская спортсменка и глава Кремля не афишируют своей личной жизни, общественности остается только предполагать, что происходит на самом деле.

Лорак озадачила новым имиджем: «Так коротко еще не стриглась»

Правда, сама Кабаева всегда утверждала, что не замужем и детей у нее нет.

Еще в 2008 году газета «Московский корреспондент» опубликовала сенсационный репортаж о тайной свадьбе Путина и Кабаевой, после чего газету закрыли.

С тех пор, о предполагаемых отношениях российского президента и известной спортсменки доподлинно ничего неизвестно.

Хотя по слухам, в 2009 году она родила сына Диму, которого, якобы и нашли, украинские журналисты, схожесть с Путиным которого, отрицать невозможно.

Как известно, от первой жены Людмилы у Путина есть две дочери — Мария и Екатерина, которые нечасто появляются перед прессой, отдыхают только на зарубежных курортах и воздерживаются от использования социальных сетей, через которые многие СМИ добывают информацию.

Чтобы хоть как-то прояснить ситуацию, известные блоггеры и журналисты неоднократно шпионили за семьей президента и проводили масштабные расследования, по результатам которых выяснили, дети Путина получили высшее образование, устроились на работу и продолжают заниматься любимым хобби. Они – погодки, родились в 1985 и 1986 году соответственно, названы в честь бабушек по матери и отцу.

Наомним, Путин стал посмешищем с заменой для Кабаевой.

Еще мы писали, что Кабаева поразила заявлением о своей беременности.

Также politeka писала, что любовница Путина рассказала о личном.