Сын звезды фильма «Карнавальная ночь» Юрия Белова и актрисы Светланы Швайко, Святослав Белов, живёт в подъезде дома в Северодвинске

Еще до смерти звездной матери он начал баловаться запрещёнными веществами. Из-за наркотиков Святослав неоднократно попадал на скамью подсудимых. В первый раз ему удалось отделаться условным сроком, но затем мужчина дважды побывал за решёткой.

Юрий Белов

Наследство своих родителей Белов потерял, доверившись мошенникам.

«Было две квартиры, дача. Но после смерти родителей я так переживал, что не мог вести дела. Какие-то люди, представившиеся друзьями родителей, вызвались мне помочь, и так я лишился всего», — поведал свою грустную историю мужчина.

В 2012 году Святослав Белов попытался начать новую жизнь, уйдя послушником в Антониево-Сийский монастырь, где ему, бывшему героиновому наркоману с суицидальными наклонностями, помогли встать на ноги. Там же он встретил любовь своей жизни.

Ученые обнаружили животных, которые восстали из мертвых: «ждем динозавров»

«Я Бога просил, чтобы он мне послал девушку, которую я полюблю и которая меня полюбит, и она сама приехала, я её не искал. Вероника — замечательная, великолепная женщина. Я так рад, так счастлив, что она — мать моего Петрухи», — сказал Святослав и вновь разрыдался, поскольку он потерял и ее с сыном из-за алкоголя.

«Это наши разногласия по поводу алкоголя. Она вегетативно его не переносит, — пожаловался сын актёра на Веронику. — Она меня и выгнала из дома. Живу в подъезде. А что мне еще делать?» — поведал свою нелегкую судьбу сын известных актеров.

С помощью передачи мужчина слезно попросил жену вернутся к нему или хотя бы то, чтобы она разрешила ему видеться с сыном.

Также мужчина признался, что рос во дворе, поскольку знаменитому отцу было не до него.

«Я жалею лишь о том, что мне не досталось его. Я его видел в юношестве, но как отца я его не получил», — сообщил сын Белова

Напомним, звезда советского кино доживает последние дни в нищете.

Также мы писали, что легенда советского кино ослепла и прикована к постели.

Еще politeka сообщала, что сиделка показала ужасающие фото звезды советского кино.