Трагическую гибель российского журналиста Сергея Доренко прервал его друг, который в последний раз видел его живым

Об этом сообщает MK.ru.

Так, китаевед Бронислав Виногродский был последним человеком, который видел журналиста живым.

«Да, от меня он поехал умирать. По факту уж будем говорить», — отметил он.

сергей доренко

При этом мужчина рассказал, чем они с Доренко занимались в последний день его жизни.

«Мы сидели с ним на веранде, беседовали. Вот и сейчас я с вами разговариваю, сижу на той же веранде. В тот день, я пил чай. Доренко — воду. Жаловался на давление. Помню, я предложил ему чай. Он отказался: «У меня давление повысилось, чувствую это. Мушки перед глазами»», — подчеркнул он.

Виногродский также уточнил, что про самочувствие Доренко больше ничего не говорил. Кроме того, мужчина не верит в версию об отравлении.

«При мне он не принимал таблеток. У меня тоже ничего не просил, да у нас и нет никаких лекарств. Я знал, что ему был поставлен диагноз — аневризма аорты. При этом заболевании человек может жить много лет, а может умереть в один момент. Насколько я знаю, актер Андрей Миронов умер от от этого же заболевания», — отметил он.

Умер известный соратник Порошенко: «был большой шишкой», все подробности

Как сообщалось ранее, за жизнь журналиста, теле- и радиоведущего, комментатора, продюсера Сергея Доренко боролись врачи. Сообщается, что известный россиянин после того, как разбился на мотоцикле, находился на грани жизни и смерти. 59-летний Сергей Доренко в столице России ехал на мотоцикле марки «Триумф». Неожиданно он упал с двухколесного транспортного средства, сообщает телеграм-канал Mash. Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» внезапно почувствовал себя плохо и не смог справиться с мотоциклом.

Доренко экстренно госпитализировали. Его спасали врачи. Однако медики оказались бессильны. Телеведущий скончался не приходя в сознание.

сергей доренко

Напомним, что российского журналиста Сергея Доренко не смогут кремировать в Москве, как было запланировано.

Как сообщала Politeka, дочери погибшего российского журналиста Сергея Доренко подозревают их мачеху в убийстве отца.

Также Politeka писала, что за гибелью российского журналиста Сергея Доренко скрывается более масштабная катастрофа.