Cамолет Sukhoi Superjet 100 стал фигурантом очередного ЧП

Данную информацию обнародовали в Telegram-канале Lifeshot.

Сообщается, что пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100, который принадлежит авиакомпании Аэрофлот, внезапно прервал свой полет.

самолеты, аэропорт

По информации российских СМИ, очередное ЧП произошло вчера, 18 мая. Скандально известное воздушное судно авиакомпании «Аэрофлот» должно было выполнить полет рейсом Ульяновск-Москва, однако все пошло не за планом.

Самолет внезапно прервал взлет из-за отказа гидросистемы на скорости 55 км/ч. Очередную неисправность на плачевном Sukhoi Superjet 100 уже подтвердили в авиакомпании.

Путина высмеяли за «розовые мечты» по Украине: «Конь в фуражке»

Также отмечается, что пассажиры рейса Ульяновск-Москва отказались дальше лететь на Sukhoi Superjet 100. Им был предоставлен ночлег в гостинице, а уже сегодня утром они вылетели в Москву на резервном борту Airbus A320.

Как мы ранее сообщали, в начале мая под Москвой случилась страшная авиакатастрофа, которая забрала много жизней. Сообщалось, что в аэропорту Шереметьево при экстренной посадке загорелся самолет, на борту которого находились 78 человек.

Воздушное судно после экстренной посадки пытались потушить пожарные, но огонь уверенно охватил заднюю часть самолета. По данным, которые озвучили в Следственном комитете, в результате авиакатастрофы под Москвой погибли 41 человек, среди которых был представитель экипажа. Судьба некоторых пассажиров до сих пор неизвестна.

Напомним, Украина купила самолет-убийцу, от которого все отказались: слишком опасно.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма: «Разбомбить Крымский мост».

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.