На планете сейчас самая высокая вероятность глобального конфликта с 1945 года

Такое нерадостное заявление сделала директор Института ООН по исследованию проблем разоружения Рената Дван.

Человечеству грозит страшная катастрофа – ядерная война. Причем сейчас это актуально, как никогда. «Сегодня фиксируется самая высокая вероятность начала ядерной войны», – считает Рената Дван.

взрыв, апокалипсис, ядерный гриб

По ее словам, сейчас все ядерные страны занимаются модернизацией вооружения, способного убить миллионы людей.

Каменских показала роскошное тело в экстремальном мини: «Беременна, Потапу повезло»

Также специалист считает, что существующие договоры, меморандумы и соглашения о контроле вооружений перестают действовать, поскольку в последние годы в мире появились новейшие способы ведения войн.

В данном случае, Дван имеет в виду большую роль наемников и частных армий, а также новейшие технологии, включая информационную войну.

«Риски применения ядерного оружия из-за разных факторов теперь выше, чем когда-либо после Второй мировой войны», — констатировала эксперт ООН.

Как сообщалось ранее, известный медиум предсказал глобальные разрушения и мировой конфликт, который может уничтожить всю планету.

Экстрасенс из России Алексей Фада обнародовал шокирующее пророчество о скорой ядерной войне. Американские исследователи не на шутку всполошились, заметив реальные предпосылки для мирового конфликта. Катастрофа может накрыть Землю уже в 2019 году.

ядерное оружие взрыв апокалипсис

Стоит отметить, что Алексей Фада предсказал разрушительную Третью мировую войну на 2009 год. По мнению аналитиков из США, медиум просто ошибся на десять лет. Сейчас его предсказание начинает сбываться.

По словам экстрасенса, террористы завладеют доступом к ядерным ракетам. Они сотрут с лица Земли один из самых крупных городов США. В отместку американцы развяжут новую войну с арабскими странами. В таком случае, весь мир содрогнется от ядерных ударов.

Предсказание Фады становятся более ужасающими на фоне актуальных событий. Ведь США во главе с президентом Дональдом Трампом решили расторгнуть Договор о ракетах средней и малой дальности. Кроме того, американцы вышли из ядерной сделки по Ирану.

Совсем скоро у них окажутся развязаны руки. А террористы могут воспользоваться политическим конфликтом, чтобы устроить диверсию и спровоцировать ядерную войну между США и другими странами мира. Вряд ли Россия останется в стороне.

Напомним, Украине грозит ядерная катастрофа: «грядет масштабная эвакуация».

Как сообщала Politeka, в НАТО жестко высказались о путинской России: «нельзя дружить с крокодилом».

Также Politeka писала, что ученые нашли свидетельства ядерной войны 4000 лет назад: «тайна древнего эпоса раскрыта».