20 мая ночное небо над Австралией прорвал гигантский гиперзвуковой метеорит

Его скорость составила 11,5 километров в секунду, по версии NASA.

Метеорит вошел в атмосферу и частично разрушился еще до столкновения с землей, сообщили в центре исследования околоземных объектов.

Уфологи утверждают, что подобное явление напрямую связано с надвигающейся планетой Нибиру. Масла в огонь подлило то, что подобный случай – не редкость.

«Несомненно, планета Х постепенно разрушается, а ее осколки хаотично падают в различных направлениях», — заявляют уфологи.

Но есть и иная версия.

Говорят, что на самом деле в Австралии высадились специализированные инопланетные диверсанты. Под видом метеорита, на Землю спускается капсула с инопланетными захватчиками.

Ученые показали, как на самом деле выглядел Иисус Христос: «такого никто не ожидал»

Эта версия стала реалистичной после того, как в 2013 году упал Челябинский метеорит. На кадрах падения тогда можно было зафиксировать, как от него отделяется некий объект, который позже переходит в самостоятельный полет.

Правда, эксперты в недоумении, ведь специалисты NASA никак не предупредили о надвигающемся объекте, хотя это одна из их основных функций – отслеживать метеориты и астеройды.

Уфологи заявили, что метеорит мог застать врасплох ученых именно из-за того, что его появление не вызвано какими-либо естественными космическими процессами.

Вообще, Нибиру — одна из гипотез сторонников теорий заговора конца света. Они утверждают, что Нибиру якобы описана в шумерских текстах и это недостающая планета в нашей Солнечной системе. Астрофизики опровергают возможность существования планеты с такой массой и орбитой. Несколько раз в год не сбываются пророчества конспирологов о конце света.

Напомним, что ученые обнаружили невероятное открытие в космосе

Как сообщала Politeka, ученые обнаружили уникальные объекты из космоса

Также Politeka писала, что Нибиру готовит Земле настоящий апокалипсис