Владимир Путин периодически встречается с известным старцем, который проводит обряды экзорцизма

Странные детали из жизни президента РФ раскопало российское издание «Проект». По данным журналистов, Путин время от времени встречается со старцем Илием (Ноздриным), который известен тем, что в свое время занимался «изгнанием демонов» из людей.

Отмечается, что речь идет не просто о встречах: Илий является духовным наставником Путина. Факт их общения подтвердил и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. При этом он не стал рассказывать о том, какие вопросы Путин обсуждает со старцем.

Как выяснили журналисты, Илий учился в одной духовной академии с патриархом Кириллом. Более того, с 2009 года он стал духовником главы РПЦ и поселился в его резиденции в Переделкине. У старца на сегодняшний день есть личный охранник, а возят его на автомобиле Land Rover.

Поговаривают, что в своей закрытой резиденции Илий проводит обряды экзорцизма, на которых присутствовали различные российские чиновники, а также, как минимум однажды, там бывал и лично Путин. Это произошло еще до 2002 года. Тогда Илий в одной из своих речей сказал, что «Путин послан России Господом».

«Даже когда приходишь к нему на личный разговор, он часто спрашивает: «А ты молишься за президента?»», — рассказывают о старце другие священники.

Каменских разделась и показала, как повезло Потапу: «Эту женщину хотят всей страной»

Напомним, ранее известный российский актер не сдержался и высказался о власти РФ в жестком стихе.

Дмитрий Назаров советский и российский актер театра и кино, телеведущий и звезда нашумевшего сериала «Кухня» прочитал стих, в котором раскритиковал российскую власть за полторы минуты и показал все ужасы правления «великого царя».

Ролик с декламацией стиха выложен на Youtube-канале Chile Pepper:

Жесткий и хлесткий текст начинается со слов:

«В стране горючего позора, где ценятся лишь ложь и вздор, зачем бороться нам с террором, когда мы сами есть террор?».

Напомним, Путин стал посмешищем из-за туфлей на каблуках.

Как сообщала Politeka, больной Путин опозорился с шампанским.

Также Politeka сообщала, что у Путина опозорились гнусной шуткой об Украине, гремит скандал.