Организация саммита КНДР-США обернулись трагедией для представителей Пхеньяна

Об этом пишут росСМИ.

Сообщается, что северокорейский диктатор Ким Чен Ын остался недоволен после встречи с президентом США Дональдом Трампом и решил наказать жестоко наказать своих подчиненных

Ким Чен Ын

В частности, Ким Чен Ын казнил пять дипломатов якобы из-за провала саммита КНДР и США. В марте жизнью поплатился Ким Хек Чхоль, который до казни работал специальным представителем Госсовета КНДР по политике в отношении США

Источники из Южной Кореи утверждают, что также казнили и четырех представителей МИД, принимавших участие в переговорах. Официальный Пхеньян предъявил им обвинения «в шпионаже в пользу Соединенных Штатов»

Путин выдал свою сущность, дети плачут: «Это плохой знак»

Что касается личного переводчика Ким Чен Ына, то он «легко отделался» и был сослан в лагерь за нанесение урона авторитету главе КНДР из-за ошибки в толковании его слов. В исправительные трудовые лагеря сослали еще троих высокопоставленных чиновников Северной Кореи.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети изобразили встречу президента РФ Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына при помощи едкой фотожабы. Соответствующее фото, принадлежащее Сергею Елкину, опубликовал блогер Vitauskas.

«2001 — удвоим ВВП! 2003 — догоним Португалию! 2008 — Газпром мечтает о капитализации в $1 трлн. 2012 — Россия войдет в топ-5 экономик мира! 2019 — Путин предложил Ким Чен Ыну вместе развивать экономику», — говорится в подписи.

«Какая чудесная картинка. Еще Путина посадить и пусть едут на**й», «Ким поможет подтянуть экономику-то…», «ага, уже и набросок имеется», «Наконец-то Путин нашел себе равноценного партнера», «сельские утописты», «вставание Золотой Орды с колен», — пишут они.

Напомним, Путин и Ким Чен Ын нацелились на один остров: первые подробности

Как сообщала Politeka, первая встреча Путина и Ким Чен Ына: решатся ли диктаторы на Третью мировую

Также Politeka писала, что Ким Чен Ын едет на встречу к Трампу: фото поезда северокорейского диктатора.