В России поклонники Юлии Началовой начали использовать землю с ее могилы в странных целях

О шокирующем ритуале в своем Twitter рассказал блогер под ником «Фашик Донецкий» со ссылкой на материал РосСМИ. Местные журналисты утверждают, что фанаты умершей певицы верят в пользу земли с ее могилы.

Так, согласно суевериям, такая земля помогает от разных болезней. Для этого ее нужно добавлять в чай, супы, прикладывать к больному месту или просто хранить дома.

Интернет-пользователи не могли не прокомментировать такую странную новость.

«мощи Началовой что ли?! да они е**нутые!!!», «Е**нутости много не бывает! Скоро рядом себя закапывать начнут», «А еще и крема готовят!))) Мазать там где был моск!», «Стесняюсь спросить. А геморрой то же лечит?», «Там еще она мироточила», «Интересно, а за сколько времени в**ники могилу путина сожрут?», — пишут люди.

Адское ДТП под носом у Путина, людей достают из груды металла: детали и кадры трагедии

Ранее мы писали о том, что дочь певицы Юлии Началовой больше не живет с бабушкой и дедушкой.

Юлия Началова скончалась 16 марта от остановки сердца в результате абсцесса, ей было всего 38 лет. После смерти звезды воспитанием ее 12-летней дочки Веры занялись родители Началовой. Но теперь футболист Евгений Алдонин сообщил, что принял решение забрать свою дочь Веру от брака с Юлией Началовой в свою новою семью — со второй женой Ольгой и сыном Артемом.

Алдонин также рассказал журналистам, как воспринял смерть бывшей жены.

«Когда узнал о случившемся, был шокирован. Вы правильно сказали, это настоящая трагедия. Сейчас самое главное для меня – душевное спокойствие Веры. Чтобы она была окружена заботой и любовью родных и близких», — признался спортсмен.

Стоит отметить, что ранее дедушка девочки отметил, что у нее отличные музыкальные данные – не хуже, чем у Юлии Началовой. По его словам, главное, чтобы было желание этим заниматься. Также дочь Юлии Началовой заявила, что мечтает стать актрисой.

Напомним, дочь Началовой теперь воспитывает отец и его новая семья: «Вера против».

Как сообщала Politeka, экс-супруг Началовой не выдержал обвинений и сорвался: «Не вам учить меня жизни».

Также Politeka сообщала, что дочь Началовой впервые заговорила после смерти матери: «Это часть меня».