В Великобритании девятилетнего мальчика укусил «зверь» и буквально прожег ему дырку в ноге, которая начала гноится

Девятилетний Бобби Клири (Bobby Cleary) из английского графства Эссекс пожаловался на раздражение в области голени, пишет The Mirror.

Его мать Эмма (Emma Cleary) решила, что мальчика укусил комар, и нанесла на его кожу антисептик. Спустя три дня 34-летней женщине позвонили из школы и сообщили, что «Бобби хромает, а его рана гноится».

Путин получил новую пощечину от Зеленского: экстренное заявление

Мать отвела сына на экстренную консультацию у терапевта. Однако врачи не обнаружили у юного пациента опасной инфекции. Они выписали ему необходимое лекарство и наложили на место укуса бандаж. На следующий день рана продолжила гноиться, и Бобби вновь отвезли к докторам.

«Они снова обработали укус и дали ему антибиотики», — вспоминает Эмма. К концу недели бабушка мальчика сняла с его ноги повязку и увидела на месте укуса образовавшуюся глубокую дыру.

Позже Бобби в очередной раз доставили в клинику. Оказалось, что мальчика укусил ядовитый паук. Врачи удалили яд из ноги ребенка, его текущее состояние здоровья не уточняется.

Также ранее сообщалось, что мужчина проживал около двух месяцев с чудовищем, которое съедало его изнутри. Шокирующих размеров пульсирующую пиявку достали из горла пенсионера после того, как он пожаловался на кровавый кашель. Бедняга кашлял больше двух месяцев.

Пациент по имени Ли стремился вылечить кашель и зуд в горле в течение двух месяцев. Все потому, что ему неоднократно ставили ошибочный диагноз. Тайна болезненного  хронического кашля 60-летнего мужчины наконец была раскрыта, когда он обратился к специалистам в больницы традиционной китайской медицины Сингвен в городе Ибинь (Китай).

Доктор Чжан Дадун сделал эндоскопию господину Ли и обнаружил жирную пиявку, что жила на стенках его трахеи.

Скользкое животное никак не могли достать. Тогда доктор Дадун обратился за помощью к своим коллегам, которые смогли усыпить пиявку с помощью аэрозольного седативного средства. Только тогда ее удалось вытащить с помощью щипцов.

Напомним, мужчина превратился в кукольного Кена: фото после 62 пластических операций.

Как сообщала Politeka, звезды Голливуда пожалели о пластике.

Также Politeka писала, как выглядят звезды прошлого века в наше время.