Президент Российской Федерации Владимир Путин в очередной раз «умер» и был похоронен

Об этом говорится в сообщении, которое было опубликовано в Telegram-канале «Протесты в мире».

Сообщается, что Владимир Путин снова «умер» в российском Воронеже.

путин

Местные активисты организовали президенту страны-агрессора импровизированную могилу, а фотография надгробия попала в социальные сети

Отмечается, что автор снимка пожелал остаться анонимным, обнародовав в сети фотографию без подписи, беспокоясь, таким образом, о собственной безопасности.

Каменских впервые так разделась и показала «мокрое» фото: «Без стыда!»

Следует также уточнить, что сам Владимир Путин подписан на надгробии как «сказочный вор и лжец», причины «смерти» не указаны, указывается лишь, что президент РФ – «политический труп»

«В Воронеже похоронили Путина (фото от подписчика анонимно)», — сказано в сообщении, опубликованном в Telegram-канале.

Ранее российский журналист и психолог Леонид Раздиховский заявил, что президента России Владимира Путина сильно раздражает то, что Владимир Зеленский победил на выборах. Глава российского государства воспринимает волеизъявление украинцев как оскорбление.

«У Путина Зеленский вызывает страшное раздражение. Кто он такой? Порошенко все-таки представлял собой чиновника, бизнесмена. Он человек, что называется, «нашего круга». А это кто? Галкин? Ургант? В данном смысле уход Порошенко для Путина, как мне представляется, — корпоративное оскорбление… Раздражение от победы Зеленского на выборах тут очень сильное», — заявил эксперт.

Раздиховский добавил, что такими эмоциями можно пояснить решение Путина снять с должности куратора по вопросам самопровозглашенных «ЛНР/ДНР» Владислава Суркова – якобы на него возлагается вина, что Кремль «просчитался» с украинскими выборами.

Напомним, в РФ рассказали, чего ждать от Путина по Донбассу.

Как сообщала Politeka, скандал Зеленского с Радой вышел на новый уровень, президент все сказал одним словом.

Также Politeka сообщала, что Путин получил новую пощечину от Зеленского.