Жительница британского города Манчестер Синди Мур превратила себя в куклу, она потратила десятки тысяч долларов на пластические операции

Об этом сообщают британские СМИ.

Жительница Манчестера Синди Мур долгие годы мечтала стать ожившей секс-куклой. 32-летней модели это удалось, но теперь она недоумевает, почему мужчины не хотят создать с ней семью.

Британка потратила на пластические операции уже около 10 тысяч фунтов стерлингов(приблизительно 13 тысяч долларов США). Синди называет себя «первой в мире живой секс-куклой». Она утверждает, что полностью довольна своей внешностью.

Отметим: сама Мур призналась, что ей всегда нравились Джессика Рэббит и Памела Андерсон, и она хотела быть на них похожа.

«Этот чрезмерно сексуальный вид, я нахожу его привлекательным, совершенным и мощным», — процитировало девушку издание.

Модель пожаловалась, что мужчины не воспринимают ее с такой внешностью всерьез, а расценивают ее только как сексуальный объект. Сама же Синди мечтает о семье.

«Да, я настроена на семью и карьеру, но при этом мне нравится выглядеть как секс-кукла. Я — загадка!» — резюмировала мать двоих детей.

Кошмар в Москве: людей избивают дубинками, поднята росгвардия, десятки задержанных

Кроме того, Синди Мур не пренебрегает ярким макияжем. Все фото на ее личной странице в социальной сети Instagram с ярко накрашенными губами и длиннющими наращенными ресницами. На лице заметно плотный слой тонального крема. На снимках британка всячески демонстрирует свои пышные формы и подчеркивает их откровенными позами.

Также ранее сообщалось, что пациенты клиники пластической хирургии подали в суд на врача, который невозвратно изуродовал их лица.

Так, это происшествие случилось в городе Гоана, которое находится в западной части Бразилии. Хирурга Уэсли Мураками обвиняют в том, что он уродовал их лица, вводя под кожу какой-то препарат, который вызывал сильный отек лица. По их мнению, пластический хирург искалечил их, необратимо изменив внешность.

В основном к доктору Мураками из Гояны обращались люди с последствиями акне — прыщами и шрамами, а также с желанием улучшить внешность.

Хирург не имел соответствующей квалификации. В результате его пациенты не ставали красивее, а наоборот получали уродства вместо улучшения на которые надеялись. Результаты своих операций у горе-хирурга некоторые из них выложили в соцсети.

Напомним, ученые заявили, что женщина умерла после косметической процедуры в Киеве

Как сообщала Politeka, популярная певица терпит адские мучения после неудачной пластики

Также Politeka писала, что пластический хирург изуродовала десятки красавиц.