В интернет-сети набирает популярность последний пост звезды киберспорта Лилии Новиковой, которую нашли мертвой в столице России

Об этом она сообщила в своей странице в Instagram.

«Главная ошибка новичка или почему так сложно побить микролимиты. Если быть точным, то одна из главных. И это даже не скилл, не поле, не лудка, хотя лудка тоже играет большую роль. Это не умение определиться! Да! Так как я стримлю, я замечаю, что меня смотрят достаточно много игроков, которые играют микро лимиты и которые не могут их побить. Я долго думала, что же не так? Ведь ребята далеко неглупые и играют вроде неплохо. А все просто. Я присмотрелась к ним и увидела: сегодня человек играет снг, через час он грузит мтт, а потом вообще играет сат на омаху, и в конце заканчивает кэшом. Не надо так», — отметила она.

При этом фото киберспортсменка сопровождала фото, сделанным на лавочке. По ее словам, покер — это бездонное дно.

Как сообщалось ранее, 26-летняя спортсменка, никогда не жаловавшаяся на здоровье, неожиданно скончалась. Девушка ушла из жизни за четыре дня до своего дня рождения.

Трагедия произошла с известной в мире российской киберспортсменкой, покеристкой и участницей онлайн-игр москвичкой Лилией Новиковой, известной под именем Лия. Ее нашли мертвой в собственной квартире на Кутузовском проспекте, пишут российские СМИ.

Родители девушки, находящиеся за городом, не могли дозвониться к ней продолжительное время. Забеспокоившись, они попросили соседку, у которой есть ключи от квартиры их дочери, зайти и посмотреть, все ли в порядке.

Соседка и обнаружила Новикову мертвой. Девушка лежала в ванной комнате без одежды, следов насильственных действий на теле не было. Женщина тут же вызвала «скорую» и полицию.

Признаков насильственной смерти не обнаружено. Все, знавшие спортсменку, утверждают, что она никогда не жаловалась на здоровье. Правоохранители и медики предполагают, что девушка могла поскользнуться в ванной, упасть и удариться. Киберспортсменка скончалась за четыре дня до своего дня рождения.

Новикова была автором нескольких блогов и популярного видеоканала. Девушка состояла в профессиональной команде по киберспорту и проводила мастер-классы по игре в покер. Лия успешно участвовала в онлайн-играх, в том числе на международном уровне, и приобрела мировую известность.

Напомним, ранее отец пропавшего без вести футболиста сделал эмоциональное заявление

Как сообщала Politeka, последнее сообщение исчезнувшего футболиста Кардиффа стало пророческим

Также Politeka писала о том, что болельщики массово вышли в поддержку пропавшего без вести футболиста