Известный российский ведущий, который был звездой MTV и легендарных программ Shit-парад и «12 злобных зрителей» – Михаил Рольник впал в кому

Об этом пишет Газета ру.

Московские врачи не дают никаких прогнозов по его выздоровлению, он в критическом состоянии из-за отравления.

По предварительным данным, Михаил просто перепил вместе с другом. Его приятель смог выкарабкаться, Рольник – пока нет.

Михаила забрала скорая с детской площадки на северо-западе Москвы. Ее вызвали местные жители — они обратили внимание на двух мужчин, которые уже несколько часов лежат без сознания на площадке.

 

В крови ведущего нашли 4.2 промилле алкоголя – это несколько бутылок водки, выпитых залпом. Однако кроме алкоголя в крови Рольника обнаружили и другие вещества, которые осложняли состояние.

Каменских потрусила попой в откровенном наряде: «Это было hot!»

Сейчас Михаил в коме, он подключен к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Как известно, в коме также находится украинский журналист Вадим Комаров, которого избили до полусмерти неизвестные в центре родного города. По словам секретаря Нацсоюза журналистов Украины Валерия Макеева, требуются средства, чтобы поддерживать жизнь Вадима Комарова во время его пребывания в коме.

«Операция длилась около двух часов. При этом врачи дают неутешительные прогнозы», – говорит он.

Также сообщается, что поддержка жизни в Вадиме Комарове в состоянии «комы» продлится минимум месяц, столько, сколько потребуется, чтобы Вадим смог выжить.

Нападение на Комарова могло быть связано с профессиональной деятельностью. Журналист Валерий Макеев утверждает, что вечером Комаров «должен был получить от инсайдеров из правоохранительных органов «впечатляющую информацию» о том, как один из «высокопоставленных» чиновников городского совета, осуществив определенные противоправные действия, избежал наказания, предоставив справку о том, что он психически болен».

Напомним, известному украинскому журналисту проломили череп: «расследовал дело крупной шишки».

Как сообщала Politeka, ушел из жизни знаменитый журналист и ведущий: «таких больше нет»

Как информировала Politeka, известный украинский журналист попал в лапы бандитов.