Известная мексиканская актриса и танцовщица скончалась от рака

Знаменитости было 54 года.

В Мексике ушла из жизни Эдит Гонсалес – звезда популярных «мыльных опер» «Дикая роза» и «Богатые тоже плачут». Еще три года назад у женщины обнаружили рак яичников. Гонсалес мужественно боролась с болезнью, но та оказалась сильнее, сообщает CNN.

В 2017 году у Гонсалес началась ремиссия, однако в текущем году болезнь вернулась.

Похолодание до +20 обрушится на Украину: синоптик ошарашила новым прогнозом

У актрисы остался муж Лоренцо Лазо и 14-летняя дочь Констанца.

Женщина продолжала активно работать до самой своей смерти, совсем недавно она была судьей мексиканского реалити-шоу «Это мой стиль».

Коллеги звезды выразили ее семье соболезнования. Так, ведущая популярного мексиканского утреннего шоу Андреа Легаррета назвала Гонсалес «любящим воином» и примером для женщин.

Как сообщалось ранее, знаменитая голливудская актриса, которая снималась в культовом сериале «Секс в большом городе», умерла в машине «скорой помощи».

Остановилось сердце американской актрисы Сильвии Майлз. Звезда сама обратилась к врачам из-за затрудненного дыхания, но скончалась по пути в больницу. Об этом сообщает The New York Times.

Актриса умерла в возрасте 94 лет в Нью-Йорке. Точная причина смерти пока не сообщается.

Сильвия Майлз известна ролями в сериалах «Секс в большом городе» и «Жизнь на Марсе». Ее дважды номинировали на «Оскар» в категории лучшая актриса второго плана за фильмы «Полуночный ковбой» и «Прощай, моя красавица».

Последним фильмом в ее карьере стала драма «Уолл Стрит: Деньги не спят» с Майклом Дугласом и Шайей ЛаБафом.

Ранее мы писали, что ночь на 12 июня умер народный артист Украины.Об этом на личной странице в Facebook сообщил Олег Лихач.

Скончался солист Львовской оперы Роман Витошинский. Известно, что на момент смерти артисту было 78 лет: «Ранний звонок… тревожно предчувствие… Сегодня ночью ушел из жизни Роман Витошинский… Непревзойденный Артист, Педагог, Человек, Человек с большим и добрым сердцем», — написал коллега умершего.

Роман Витошинский владел лирическим тенором, он закончил Львовскую музыкальную академию и стал ее преподавателем. В 1968-м году начал работать во Львовском оперном театре. В 1990 году получил звание «Народного артиста Украины».

Напомним, остановилось сердце легендарного актера, его обожали миллионы: «Таких больше нет».

Как сообщала Politeka, скандальная звезда 90-х ушел из жизни: «последние месяцы превратились в ад».

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом».