Ведущий скандального телешоу, который практиковал многоженство, неожиданно скончался

Мужчина с тепловым ударом попал в больницу, где и умер.

Звезда реалити-шоу Берни Макги «Seeking Sister Wife» («Ищу сестру жену») умер в США. Как рассказала супруга Магки Пейдж, ее муж ехал на велосипеде и неожиданно почувствовал себя плохо, сообщает Deadline.

Его госпитализировали с тепловым ударом в больницу Св. Доминика в Джексоне, штат Миссисипи.

Полураздетая Кароль пошалила в постели и показала главное: «А что внизу?»

В субботу, 15 июня, Берни Макги умер от сердечного приступа. Ему был 41 год. У телезвезды остались жена и четверо детей.

Отметим, что недавно семейство Макги потеряло все имущество во время пожара в доме. «Они только начали снова собирать все вместе. К сожалению, они столкнулись с худшим. Неожиданная трагедия  потрясла многих», – говорится на сайте шоу.

Добавим, что реалити-шоу «Seeking Sister Wife» рассказывает о четырех семьях, которые находятся на разных стадиях поиска, знакомства или перевода новой сестры-жены в свою жизнь. Премьера состоялась в 2018 году, в настоящее время шоу снимается в Грузии.

Берни и Пейдж практиковали многоженство и присоединились к шоу, чтобы подыскать вторую жену.

Как сообщалось ранее, гражданская супруга российского актера Александра Кузнецова рассказала о последних минутах жизни мужчины. Об этом Мария Станко сообщила изданию Starhit.

«Саша ко мне очень нежно относился, называл врачом от Бога. Так меня всем и представлял, хотя медицинского образования у меня нет. Просил быть с ним до самого конца. Видно, разглядел во мне человека, который его ни за что не бросит. Так и вышло. Его ведь сильно подкосил уход Кристины. Не ожидал, что она вычеркнет его, уже тяжелобольного, из своей жизни. Кристине, кстати, как и мне, 44 года», — отметила она.

В то же время она уточнила, что актер умер «у нее на руках».

«А в день смерти, 6 июня, его уже подключили к аппарату искусственного дыхания. Скончался у меня на руках. Моргал мне до последнего вздоха, подавал какие-то знаки. А потом я увидела, что из его глаз катятся слезы, и я поняла, что все…», — подчеркнул она.

Напомним, звезда шоу «Голос» умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом».