В Российской Федерации умер миллиардер, член списка Forbes и близкий друг президента Владимира Путина

Об этом говорится на Telegram-канале 360tv.

«Умер владелец «Уралсиба» Владимир Коган, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя семьи. Банкиру было 56 лет», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на момент смерти состояние бизнесмена оценивалось в 1,1 миллиард долларов.

Позже стали известны детали гибели приближенного к Путину чиновника.

«Владимир Коган, владелец «Уралсиба», скончался вчера вечером в частной клинике в Даниловском районе Москвы.  Последние полтора месяца миллиардер находился в реанимации без сознания», — подчеркивается в сообщении.

Уточним, что отношения между Путиным и Коганом начались еще во времена Собчака. После того, как он стал «челноком» и перегонял бытовую технику из других стран в Россию.

Позже Коган стал членом правления Проминвестбанка, в котором Путин хранил свои семейные сбережения.

В наше время они редко общались, но у Когана были высокие связи с окружением президента РФ.

Как сообщалось ранее, президент страны-агрессора Владимир Путин вновь опозорился на публике. Поводом для появления едких комментариев и насмешек стал визит Владимира Путина в Таджикистан, где он встречался с президентом Эмомали Рахмоном. Соответствующие фотографии обнародовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Владимир Путин приехал в загородную резиденцию Рахмона на неофициальный ужин для лидеров саммита СВМДА», — говорится в публикации.

Пользователи с юмором отреагировали на пост пропагандиста и отметили, что Владимир Путин засветился со своей второй половинкой, поскольку они держались за руки.

«Хвастаются убитыми прекрасными животными тупые мрази и бездушные живодёры», «За ручки держатся что ли?», «Ну-ну.. одна уже поужинала с Путиным», «П*дики за ручки держатся что ли?», — шутят они в комментариях под публикацией Смирнова.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой: «Плешивая собака».

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох».