Президент страны-агрессора Владимир Путин стал посмешищем

На этот раз Владимир Путин оконфузился, пытаясь рассуждать о демократии в самой Российской Федерации.

Соответствующий видеоролик в Twitter опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Владимир Путин: Нам все время тычут по поводу демократии в России, а способ приведения к исполнительной власти первого человека в Великобритании — с помощью всеобщих выборов что ли? Нет! С помощью партийной тусовки. Вот это, честно говоря, для меня странно», — говорится в подписи к видео.

Подобное заявление рассмешило россиян, которые предположили, что у Владимира Путина окончательно «поехала крыша», поскольку он пытается убедить собеседника в том, что Россия — демократическая страна.

«Старая плешивая гэбэшная х*ета», «Ё*нулся совсем х*йло», «Человек, живущий в альтернативной реальности — всё верно», «У гнома все странно», «Странно гэбэшнику говорить о демократии», «Пыня с мозгами прапорщика Дубова», — шутят они в комментариях.

Путин: Нам все время тычут по поводу демократии в России, а способ приведения к исполнительной власти первого человека в Великобритании — с помощью всеобщих выборов что ли? Нет! С помощью партийной тусовки. Вот это, честно говоря, для меня странно pic.twitter.com/VVzXQluCoy

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 22 июня 2019 г.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью.

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой.

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением.