Близнецы Анна и Люси ДеСинк решили сделать пластическую операцию, чтобы выглядеть абсолютно одинаково

Сейчас 33-летние сестры заявили, что горько пожалели о своем выборе.

Близнецы потратили 250 000 долларов на процедуры которые должны были сделать их самыми похожими близнецами в мире. За это они получили новые волосы, длинные ресницы и большие губы. Сестры стали звездами в Instagram, но теперь они поняли, что совершили ошибку и начали делать операции, которые должны вернуть их лица к первоначальному состоянию.

«Мы честно не знаем, зачем мы все это делали. Мы сожалеем о многом, и если бы могли вернуть время вспять, на многое мы бы не решились», — говорит Анна.

Популярность сестер ДеСинк в интернете привлекла огромное количество хейтеров, которые постоянно унижают девушек в коментариях.

»Живая мумия»: появились кадры мужчины, найденного в медвежьей берлоге

«Чем популярнее мы становились, тем больше у нас появлялось хейтеров. Нас называли всем от «пластиковых кукол Барби» до «рыбьих губ». Мы хотели все самое лучшее — особенно губы. Нам нравилось, как мы выглядели с огромными губами, но теперь мы начали понимать, что это уже слишком, — сказала Анна.

Чтобы вернуться к естественному виду, близнецы избавились от филлеров в губах, накладных волос и ресниц.

«Мы избавились от иньекций, и больше никогда не будем использовать ботокс. Нужно учиться на своих ошибках», — говорит Анна.

Сестры также собираются убрать татуаж с бровей и губ. Анна считает, что обильный «тюнинг» был ошибкой, которую, к счастью, теперь можно исправить:

«Мы стали увереннее и можем уверенно смотреть людям в глаза».

Сейчас обе девушки встречаются с одним молодым человеком. Для близнецов в этом нет ничего необычного — их вкусы практически одинаковы, так что им нравятся одни и те же парни. Сексом они занимаются втроём. Сёстры считают, что для парней такое положение вещей — просто воплощённая мечта.

Близняшки очень любят наряжаться — в их гардеробе полно дизайнерских мини-платьев и туфель на высоких каблуках. Их вкусы настолько похожи, что они даже перестали покупать друг другу подарки — в этом нет смысла, если вы дарите друг другу одни и те же вещи. Они работают на одной должности — сервируют пищу для пожилых людей — и получают одну зарплату на двоих. Все деньги девушки тратят на то, чтобы быть красивыми.

Также они утверждают, что чувствуют боль друг друга: если одна сестра находится на приёме у стоматолога, то вторая почувствует ту же боль. Друг без друга жить они не могут и не верят в то, что такое может случиться.

Напомним, что девушка превратилась в живую куклу для утех с помощью пластики

Как Politeka сообщала, девушка изменилась до неузнаваемости ради воплощения детской мечты

Также Politeka писала, как выглядит 48-летняя «живая Барби»