Семейных отдых на известном курорте закончился страшной трагедией 

На Багамских островах девушка скончалась после нападения нескольких акул. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

21-летняя Джордан Линдси занималась дайвингом во время отдыха с родителями. Они заметили, что к девушке приближается несколько хищников, и попытались ее предупредить. Линдси не успела вовремя среагировать, и акулы напали на нее. Они оторвали ей правую руку и сильно повредили ноги. Американку немедленно доставили в больницу, где она скончалась.

Очевидцы рассказали, что даже спустя час после произошедшего они видели двух маленьких и одну большую акулу там, где плавала девушка. Отмечается, что некоторые отдыхающие пытались помочь пострадавшей до приезда спасателей.

»Живая мумия»: появились кадры мужчины, найденного в медвежьей берлоге

Ранее сообщалось, что на Фарерских островах местные жители убили более 150 дельфинов. Выяснилось, что они следовали традиции. Рыбаки на лодках загоняют стаю дельфинов на мелководье и убивают их, вонзая специальные копья в шею (в районе спинного мозга). Животные истекают кровью, которая наводняет всю бухту. Вытаскивать дельфинов на берег и разделывать их рыбакам помогают женщины и даже дети.

На этот раз они убили 130–150 черных дельфинов — гринд, как их называют местные, и 10–20 короткоголовых дельфинов. Бойня состоялась в городе Торсхавн, столице острова Стреймой. С начала 2019 года на Фарерских островах таким же варварским способом забито уже более 500 дельфинов. Местные жители оправдывают жестокий обычай тем, что в суровом климате региона почти ничего не растет и они вынуждены убивать дельфинов ради пропитания.

После произошедшего зоозащитная организация Blue Planet Society призывает пользователей интернета подписать петицию в защиту дельфинов. Черные и короткоголовые дельфины находятся под охраной в Евросоюзе.

Напомним, в Крыму настоящая катастрофа, все усеяно трупами: “Наср*ть на местное население”.

Как сообщала Politeka, свирепое чудовище растерзало туриста прямо на пляже, уже 11 жертв.

Также Politeka писала, что десятки трупов выбросило на популярный пляж, туристы в ужасе: видео катастрофы.