Президент Российской Федерации Владимир Путин вновь отличился на публике

Поводом для появления гневных комментариев стала встреча Владимира Путина и премьера Японии Синдзе Абэ в рамках саммита Большой Двадцатки.

Соответствующий пост в своем личном микроблоге опубликовал российский пропагандист Дмитрий Смирнов, называющий себя «журналистом кремлевского пула».

«Саммит G20 закончился, начался рабочий визит Владимира Путина в Японию: Двусторонние отношения, мирный договор, статус Курильских островов», — говорится в публикации.

Пользователи гневно отреагировали на пост российского пропагандиста и отметили, что Владимир Путин готов на международной арене встретиться с кем-угодно, лишь бы «поиграть в стратега».

«Кому ещё не понятен статус Курил?», «Путин уже готов со всеми обсуждать что угодно, лишь бы поговорить и поиграть в стратега», «Упоротая сущность ВСЁ доводит до конца… страну до краха…?», «Кремлевский лизоблюд приучает граждан к тому,что со статусом Курил что-то не то», «Что, с*ка, опять решило за россиян что будет Курилы передавать?», «Ну хоть в Японии его не унижают… Никогда не забуду, как Вовку нашего опустили в Сингапуре недавно, вот это позор был на весь мир! Тяжело конечно внешней политикой заниматься, когда ты был простым чекистом», — пишут они в комментариях под публикацией.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой: «Плешивая собака».

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох».