Турист в Таиланде умер при странных обстоятельствах

В Паттайе в Таиланде 77-летний турист из Великобритании скончался во время просмотра в кинотеатре хоррора «Проклятие Аннабель 3». Об этом сообщает Daily Mail.

По информации издания, мужчина находился в Таиланде в отпуске. Он пришел в кинотеатр, чтобы посмотреть новый фильм ужасов. Но когда фильм закончился и свет включился, сидящая рядом женщина заметила, что пенсионер мертв. Она в ужасе обратилась к персоналу кинотеатра за помощью. Работники заведения оперативно вызвали службу экстренной помощи.

Медики, прибывшие на место, констатировали смерть. Тело пенсионера вынесли через боковую дверь и увезли на карете скорой помощи. Следов насильственной смерти не обнаружено. Врачи проведут вскрытие, чтобы установить истинную причину смерти.

На месте гибели Даши Лукьяненко обнаружили десятки трупов: «морили голодом, избивали», новый поворот

Ранее сообщалось, что в афинском отеле Hellinis было обнаружено тело 30-летней жительницы Уфы Альмиры Захаровой без признаков жизни. Предположительно, девушка скончалась ещё 25 июня. Однако родственники и близкие россиянки узнали об этом лишь спустя три дня, что вызвало немало вопросов относительно причин гибели молодой женщины.

«Эта информация дошла до нас через три дня. Не знаем, почему полиция Греции сразу не связалась с консульством, почему не вышли на связь с родителями или родственниками? Вопросов много, ответов нет… Мы нашли её маму, сообщили всем друзьям. Наконец сегодня нам удалось связаться с дипломатом, представителем в Афинах. Узнали, где находятся её документы и где она сама. Встал вопрос — как нам вернуть нашу девочку домой? Как дать возможность матери попрощаться с её ребёнком», — написала на своей странице в соцсети подруга погибшей Светлана Ягодкина.

Предварительно, причиной смерти стал инсульт. По словам Светланы, похоронное бюро Греции выставило счёт за возвращение тела россиянки на родину, в Уфу, в четыре тысячи евро.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, украинец трагически погиб на популярном курорте: «порубило на глазах у невесты».

Также Politeka писала, что ЧП произошло на популярном украинском курорте: большие волны накрыли девушку и детей.