Стало известно о главных страхах президента России Владимира Путина

Евгений Чичваркин, бизнесмен и предприниматель, рассказал о тайнах российского главы. Он уверен, что Путин может сбежать в любую секунду из Кремля, если на улицах Москвы окажется триста тысяч человек. 

«У них вертолеты наготове, они готовы драпать в любую секунду. Они первое время были сами в легкой, а сейчас уже в тяжелой эйфории от того, что наш народ позволяет с собой делать», — считает он.

Также предприниматель добавил, что в поведении Путина есть часть вины самого народа России. Граждане молча годами терпели издевательства власти, поэтому Кремль почувствовал себя безнаказанным. 

«Они никак не прореагировали, когда вышли учителя — они сидели дома, когда вышли врачи — они сидели дома, когда вышли дальнобойщики — они сидели дома, когда захватили Крым — они возрадовались, когда стали бомбить Донбасс — они сидели дома. В этом виноваты все», — резюмировал он.

Ранее мы сообщали, что глава России Владимир Путин оконфузился перед камерами. В этот раз он отправился в Храм святого Саввы. Об этом рассказал известный пропагандист Кремля Дмитрий Смирнов, который считает себя «журналистом кремлевского пула».

«Путин прилепил мозаику Христа в Храме святого Саввы. Архитектор: Всё, вы в бригаде. Путин: Когда зарплата? Архитектор: В начале месяца. Путин: Нет, такие вещи мы будем делать бескорыстно», — написал он в своем микроблоге Twitter.

Пользователи в социальных сетях отметили, что подобное поведение Владимира Путина раздражает. Он продолжает пытаться пиариться на любой вещи, которую найдет. Фотографии с разных мест Путина уже превратились в вечные мемы, которые используют в социальных сетях для юмора и выражения эмоций.

Напомним, Лукашенко объявил Путину войну, слияние стран не будет

А еще Politeka писала, что военные корабли России зашли в Черное море, будут стрелять, Путин отдал приказ

А еще Politeka сообщала, что Украина получила новый нож в спину от ЕС, Путин ликует