Первая леди пришла на парад в белоснежном платье, но забыла о нижнем белье – сеть облетели фото конфуза

Накануне, 4 июля, Америка праздновала одно из важнейших событий государственного уровня – День независимости США. Супруга американского президента Дональда Трампа, Мелания, оконфузилась на праздничном параде, на который она пришла в белом облегающем платье, которое подчеркнуло отсутствие нижнего белья. Об этом свидетельствуют фото, сделанные во время мероприятия.

Торжественное действо состоялось в Вашингтоне на территории резиденции президента Дональда Трампа. Президентская чета традиционно вышла к сторонникам в праздничный для всех день.

Для появления перед публикой 49-летняя Мелания Трамп выбрала белое платье в разноцветную полоску от Carolina Herrera. Также интересным акцентом стали трендовые ассиметричные плечи: одно из которых прикрывал бант, а другое обнажилось из-за спущенного рукава. Образ первой леди США дополнили туфли на высоких тонких каблуках оттенка фуксии.

Зеленский в командировке поставил на место лицемеров: «Украина больше не будет платить за…»

Отметим, недавно Мелания уже попадала в похожую ситуацию. Так, 3 июня Дональд и Мелания Трамп прибыли в Лондон с трехдневным визитом. Первой локацией в этом туре стал Букингемский дворец. Во время встречи с королевой Елизаветой ІІ первая леди США отметилась курьезной ситуацией, засветив интимные части тела.

Для государственного банкета, который проходил в резиденции королевы Великобритании, Мелания Трамп выбрала элегантный наряд. Первая леди США была белоснежном платье с темно-синим воротничком и поясом Dolce & Gabbana. Она дополнила наряд шляпкой с широкими полями.

Все согласно королевскому этикету – закрытое декольте, соответствующая длина, однако Мелания Трамп не проверила плотность белья, которое надела под платье. На ее бюсте виднелись интимные части груди, которые хорошо видны на снимках со встречи с королевой Елизаветой II.

Напомним, Мелания Трамп резко сменила имидж: «Стиль офисной работницы».

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская поразила внешностью на концерте: «Вечно молодая».

Также Politeka писала, что странное поведение Мелании Трамп во время встречи с Путиным попало на видео.