Принцесса Хайя, сбежавшая от правителя Дубая и премьера ОАЭ шейха Мохаммеда бин Рашида, заподозрена в измене супругу

Известно, что 69-летний шейх обвиняет 45-летнюю жену в неподобающем поведении с телохранителем, экс-офицером британской армии. Она его одаривала подарками, что стало причиной подозрения в измене, передает «Лента.ру».

Сообщается, что Мохаммед бин Рашид застал одну из своих шести жен вместе с телохранителем в своем особняке во время неожиданного визита в Лондон в мае и счел, что пара общается слишком тесно. По данным источников, он был «шокирован» поведением жены и потребовал у нее немедленно вернуться с ним в Дубай. Принцесса отказалась, и теперь пара разводится.

Мохаммед бин Рашид в конце июня в социальных сетях опубликовал поэму, которую сочинил сам. Он обратился к супруге и назвал ее предательницей, а также грешницей, которая лжет. 

Принцесса Хайя сбежала от супруга c детьми и 40 миллионами долларов (около 1 миллиард гривен). Сообщалось, что она исчезла еще в начале февраля. Предполагалось, что женщина скрывается в Германии вместе с 11-летней дочерью и 7-летним сыном, а также запросила там убежище.

Есть подозрения, что она переживала за свою безопасность после того, как узнала от телохранителя о судьбе шейхи Латифы, которая является дочерью Мохаммеда бин Рашида. Та пыталась сбежать от своего отца еще в марте 2018 года, но ее удалось поймать властям ОАЭ. В СМИ начали говорить о том, что ее могли пытать и держать взаперти, но информацию никто не подтвердил. Сами же власти Эмиратов заявляют, что девушка чувствует себя прекрасно и проводит больше времени с родными. При этом не объяснили, почему она не появляется на публике с того момента, когда пыталась в последний раз сбежать из страны.

Напомним, украинцы смогут ездить в самую высокоразвитую страну без виз

А еще Politeka писала, что скандал разгорелся в семье премьера, жена удрала с детьми и миллионами долларов

Также Politeka сообщала, что в США россиян «любят» в три раза больше, чем украинцев