Российский президент Владимир Путин выдал очередное бредовое заявление, став посмешищем в социальных сетях

На этот раз Владимир Путин опозорился, рассказывая о «позитивных темпах экономического роста» в Российской Федерации.

Соответствующий видеоролик в своем Twitter опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов, который по непонятным причинам продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

«Владимир Путин: Россия сохраняет позитивные темпы экономического роста, это продолжается 13 кварталов подряд. Вместе с тем надо добиться более устойчивого и, главное, более динамичного роста», — говорится в подписи к видеоролику.

Пользователи гневно отреагировали на публикацию и отметили, что Владимир Путин ради того, чтобы рассказать очередные байки населению, отправил на съемки видеоролика очередного своего двойника.

«Мужик бредит в прямом эфире», «От роста даже пивные закрываются», «Сказочный П**дабол», «Ну это ведь очевидный бред!», «Дед в экономике ни бум-бум», «П*здит как дышит», «Какая гнида ему это пишет…», «Он ё*нутый», «Железное доказательство существования параллельной реальности…», «Выпустите Путина на улицу уже», «Пыне настолько пох*й на россиян, что на съемки очередного видеоролика об «успехах РФ» отправил двойника-бурята. Лохи, вы держитесь там!», — шутят они в комментариях под публикацией пропагандиста Смирнова.

Путин: Россия сохраняет позитивные темпы экономического роста, это продолжается 13 кварталов подряд. Вместе с тем надо добиться более устойчивого и, главное, более динамичного роста pic.twitter.com/s7aOVOf9aK

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 10 июля 2019 г.

Напомним, украинский боксер заставил Путина встать под гимн Украины.

Как сообщала Politeka, встреча Путина с Зеленским: в Кремле засуетились, «есть «но» и не одно».

Также Politeka писала, что Путина ярко осадили на G20: «удар по самому больному», появилось видео.