Российский президент Владимир Путин вновь отличился нелепым поступком на публике

Поводом для появления едких комментариев стал визит Владимира Путина в Екатеринбург.

Соответствующий видеоролик в своем микроблоге Twitter опубликовал обыкновенный российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

путин

«Песков об общении Путина с людьми в Екатеринбурге: Когда он видит, что у места проведения мероприятия собираются и ждут его люди, он всегда проявляет уважение, выходит и общается с ними. Они передают ему просьбы и записки. Это обычная практика, так было и в этот раз», — говорится в подписи к видеролику

Пользователей взбесил нелепый пиар Владимира Путина. Некоторые комментаторы посмеялись над тем, что включенная камера «совершенно случайно» оказалась в том месте, где остановился кортеж президента РФ. Другие же попытались в толпе «обычных людей» отыскать сотрудников ФСО, который Владимир Путин возит с собой по всей России.

«И камера случайно оказалась, где случайно вышел президент на рукопожатия, совершенно со случайными гражданами», «Люди ждут нелюдя», «Показуха. Что еще осталось. Популизм уже уходит», «В такой цирк поверит только долбо*б», «И тут появляется старушка с запиской… ручки тоненькие… ножки тоненькие…Вспоминаю я её и плачу», «Гребаный позор», «Охрана с ума сходит», — шутят они в комментариях под публикацией.

Напомним, украинский боксер заставил Путина встать под гимн Украины.

Как сообщала Politeka, встреча Путина с Зеленским: в Кремле засуетились, «есть «но» и не одно».

Также Politeka писала, что Путина ярко осадили на G20: «удар по самому больному», появилось видео.