Президент РФ Владимир Путин имеет серьезные проблемы со здоровьем

Стало известно о проблемах Владимира Путина со здоровьем, в связи с которыми ему приходится постоянно наблюдаться у врача и проходить поддерживающую терапию.

Об этом стало известно из поста в телеграм-канале «Кремлевский мамковед». По данным автора публикации, президент России каждые полтора месяца проходит поддерживающую терапию.

В последний раз Путин якобы проходил осмотр у врача в начале мая, непосредственно перед парадом по случаю Дня победы на Красной площади, и встрече с госсекретарем США Майком Помпео.

Также в публикации сообщается, что после своего позорного падения на льду во время матча Ночной хоккейной лиги Путин получил травму.

«Путин только недавно прошел поддерживающую терапию, как во время матча Ночной хоккейной лиги упал и получил вывих левого запястья. Источники сообщают, что из частного медицинского центра Санкт-Петербурга даже вызвали врача, который лечил спину Путина в 2016 году. По инциденту на хоккее сделаны оргвыводы и готовятся увольнения», — рассказали в публикации.

Путин показал свою вторую половинку: «Через девять месяцев родится…»

Стоит напомнить, что это не первая «спортивная» травма Путина. Еще в 2016 году он упал во время одного из виражей во время хоккейного матча Ночной лиги в Сочи. Также известно, что Путин и до этого жаловался на проблемы со спиной. В 2012 году во время визита в Турцию он даже не смог самостоятельно сесть в кресло. Перед тем в сентябре у него обострилась старая травма позвоночника после полета со стерхами.

владимир путин

Также ранее сообщалось, что в интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путиназа показушную набожность на встрече с Лукашенко.

Видео опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов в Twitter.

«Путин и Лукашенко на Валааме: Президенты России и Белоруссии приехали в Спасо-Преображенский храм», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах Путин и Лукашенко демонстрируют наигранную и показушную набожность, что заметно не смотря на попытки журналистов это скрыть. Это вызвало гнев россиян, которые начали засыпать комментарии острыми «пожеланиями».

«Не открестится», «И повесились там», «Президенты, блеать… XXI век», «под набожного косит», «Два православных коммуниста предаются сатаниским обрядам», «Грехи замаливать приехали, думают что это спасёт их от «геенны огненной», «Эта показушная набожность от членов КПСС так трогательна», — пишут они.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью.

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой.

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением.