Авто влетело в толпу подростков — ДТП поразило масштабами 

В Британии во время гонок произошла устрашающая авария. Об этом сообщает телеканал Sky News:

«По меньшей мере 17 человек пострадали в результате ДТП во время уличных гонок в британском городе Стивенидж, расположенном к северу от Лондона».

Фото из соцсетей

 

Известно, что один из автомобилей пытался выехать из-за поворота, но в него врезался другой спорткар. От удара машину отбросило прямиком на болельщиков:

«Пострадали молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет», — идет речь в сообщении источника.

Свидетели страшного события констатировали – некоторых детей просто подбросило в воздух из-за удара. Известно также, что на месте происшествия работали более 30 аварийных служб.

Фото из соцсетей

 

На мероприятии демонстрировали тюнингованные авто. Этот фэст проводят уже 17 лет подряд для благотворительных целей. В этом году водители автомобилей, которые протаранили толпу, почему-то, решили устроить гонку. Видео с места ДТП смотрите ниже.

Таинственная гибель Евгения Щербакова: сбылась посмертная мечта ведущего, «хоть бы…»

Напомним также, автобус с пассажирами перевернулся на опасном участке дороги – повороте, кроме того – ДТП произошло, вероятнее всего, из-за сильного тумана в местности:

«Автобус, следовавший из города Мендоса, перевернулся на повороте. В момент аварии был сильный туман. Водитель не справился с управлением из-за низкой видимости».

Известно, что 13 человек погибли и еще 45 пострадали в результате страшной аварии. Известно также, что пассажирами автобуса были преимущественно пенсионеры, направлявшиеся в курортный город Термас-де-Рио-Ондо, где расположены термальные источники.

дтп, авария

Напомним и о том, что устрашающее ЧП произошло несколько недель тому назад — из-за обвала моста машины молниеносно рухнули в воду.

Обрушился участок моста Дунцзян, в результате чего по меньшей мере два авто упали в воду:

«Две машины упали в воду».

мигалки полиция

Известно, что авария произошла 02:12 по местному времени. На месте происшествия проводилась поисково-спасательная операция. Сами оперативники отмечают, что инцидент масштабный и ликвидация его последствий – будет долгой.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.