В аэропортах столицы задержаны или отменены 20 рейсов

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписания».

Не могут вовремя вылететь пассажиры из трех международных аэропортов Москвы.

Во Внуково задержаны семь рейсов, один отменен. В Домодедово задержаны пять рейсов, три отменены. В Шереметьево задержаны четыре рейса, сведений об отмененных рейсах нет. О причинах задержек не сообщается.

По информации издания «Вечерняя Москва», вечером 20 июля были отменены и задержаны в общей сложности 46 рейсов. Радиостанция «Говорит Москва» утверждает, что, по данным на восемь утра, 21 июля в аэропортах Москвы были задержаны более 30 рейсов.

Ранее сообщалось про очередное несчастье, которое произошло с самолетом Sukhoi Superjet 100. На сей раз ЧП приключилось с воздушным судном авиакомпании «Якутия».

Страшный взрыв прогремел в день выборов в Украине: «погибли на месте»

Авиалайнер следовал из Китая во Владивосток, когда неожиданно во время полета заметили страшное — у него треснуло лобовое стекло, сообщают российские СМИ.

На борту находилось 69 пассажиров и 7 членов экипажа.

Пилоты экстренно приземлились в аэропорту Владивостока. Во время инцидента никто не пострадал.

Отметим, что уже не раз и не два самолеты Sukhoi Superjet 100 в России становились фигурантами различных чрезвычайных происшествий. Так, например, мы писали, что пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100, который принадлежит авиакомпании «Аэрофло»т, внезапно прервал свой полет.

Скандально известное воздушное судно должно было выполнить полет рейсом Ульяновск-Москва, однако все пошло не за планом. Самолет внезапно прервал взлет из-за отказа гидросистемы на скорости 55 км/ч. Очередную неисправность на плачевном Sukhoi Superjet 100 уже подтвердили в авиакомпании.

Самолет российский пассажирский

Также мы писали, что в начале мая под Москвой случилась страшная авиакатастрофа, которая забрала много жизней. В аэропорту «Шереметьево» при экстренной посадке загорелся самолет, на борту которого находились 78 человек.

Напомним, Украина купила самолет-убийцу, от которого все отказались: слишком опасно.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма: «Разбомбить Крымский мост».

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.