Знаменитый юморист потерял сознание и умер прямо во время выступления, пока зрители продолжали смеяться

Индийский стендап-комик Манджунат Найду скончался во время выступления в одном из отелей Дубая. В программе вечера принимали участие несколько известных артистов, Найду вышел на сцену последним.

Через 15 минут после начала шоу мужчина начал задыхаться и сел на скамейку, чтобы отдышаться, спустя еще несколько минут он упал на пол. Публика подумала, что это часть представления и не сразу поняла, что 36-летнему мужчине стало плохо. Вскоре на сцену выбежали организаторы мероприятия и сотрудники отеля, которые принялись оказывать артисту первую помощь. Скорая приехала через несколько минут: комику сделали непрямой массаж сердца, затем вкололи адреналин. Но Найду умер от остановки сердца, не приходя в сознание.

Куреши, друг покойного, отметил, что комик имел ласковое прозвище «Манго» и часто пользовался этим псевдонимом на сцене. «Он всегда был веселым, имел много целей. Его не сломило даже то, что он рано потерял родителей», — вспоминает приятель звезды. Найду строил грандиозные планы на будущее и собирался жениться. Возлюбленную он встретил в Дубае, куда переехал в 2007 году.

Президент ушел из жизни при загадочных обстоятельствах: правду скрывают, первые подробности

Ранее сообщалось, что британский стендап-комик Ян Когнито скончался прямо на сцене во время очередного выступления. Очевидцы рассказали, что во время своего шоу юморист «сидел на стуле и откинулся на пять минут». Зрители решили, что это такая необычная шутка, и все это время продолжали смеяться. При этом они и не подозревали, что на самом деле комик умер.

Люди также рассказали, что незадолго до своей смерти Ян Когнито пошутил на тему инсульта. «Всего за 10 минут до того, как артист сел на стул, он пошутил насчет инсульта», — отмечают очевидцы. Позже выяснилось, что артист скончался от сердечного приступа.

Напомним, остановилось сердце звезды фильма о Джеймсе Бонде: «его обожали миллионы».

Как сообщала Politeka, знаменитый актер умер на съемочной площадке: «никто не помог, все просто наблюдали».

Также Politeka писала, что умерла звезда фильма «Вилли Вонка и шоколадная фабрика»: последние дни превратились в ад.