Тело представителя партии Владимира Путина «Единая Россия» нашли в луже крови

Следственный комитет начал проверку по факту смерти депутата Госсовета Коми Алексея Чупрова. Родственники Чупрова нашли его мертвым в квартире в Сыктывкаре. По предварительным данным, он умер от кровопотери в результате порезов предплечья, что может указывать на самоубийство.

На своей странице в соцсети «ВКонтакте» в ночь с 18 на 19 июля Алексей Чупров написал «Ну вот и всё». После этого в онлайне его уже не было.

Причина смерти депутата пока неизвестна. Ему было всего 37 лет. При этом следователи считают, что смерть мужчины не носит криминального характера.

Чупров прошел в Госсовет на дополнительных выборах в сентябре 2018 года как представитель партии «Единая Россия». В заксобрании республики он был самым молодым депутатом, работал в комитете по природным ресурсам. С 2018 года был заведующим филиалом «Центр народной культуры коми-ижемцев «Изьватас».

Парубий на выход: у Зеленского решили, кто возглавит новую Раду

Ранее сообщалось, что тело известной активистки с множественными ножевыми ранениями нашли в кустах. Елена Григорьева была жестоко убита возле своего дома в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил правозащитник Динар Идрисов на своей странице в Facebook.

Житель Петербурга вечером 21 июля обнаружил изрезанное тело женщины и обратился в полицию. Он рассказал, что в кустах возле 11 дома по Пулковской улице увидел тело девушки с изрезанной спиной, лицом и следами удушения. Криминалисты установили, что умерла 41-летняя женщина. Преступление было совершено ночью 21 июля, минимум за 12 часов до момента, когда прохожий увидел тело.

По словам Идрисова, в последнее время Григорьева подвергалась насилию и сталкивалась с угрозами убийством: «Лена и ее адвокат обращались в правоохранительные органы и по факту насилия, и по факту угроз, но заметной реакции полицейских не было. Все в стиле «будут убивать — звоните», позвонить не успела».

Напомним, известную телеведущую застрелили посреди улицы, жестокость поражает: подробности трагедии.

Как писала Politeka, скандальный ведущий-любитель Путина внезапно ушел из жизни.

Также Politeka писала, что во время суда скончался экс-президент Египта Мухаммед Мурси.