В интернет-сети появилось видео, как одного из боевиков Путина в России «изрешетили» прямо на улице

Об этом сообщил блогер «Дежурный» по дЫнЫрЫ» в Twitter.

«Строго 18+… А лучше 30+ Говорят, ШО в Москве было дело…Это пиз**ц…Наведите у себя дома порядок, а потом начинайте помАгать остальным…», — говорится в сообщении.

СТРОГО 18+… А лучше 30+

Говорят, ШО в Москве было дело…Это пиздец…

Наведите у себя дома порядок, а потом начинайте помАгать остальным… pic.twitter.com/xomGnU4PBa

— Дежурный по дЫнЫрЫ (@dezhurka_dYnYrY) July 23, 2019

На опубликованных кадрах видно, что боевик с оккупированного Донбасса включил режим «рэмбо» во время конфликта с лицами кавказской национальности. Закончилось это несколькими серьезными ударами ножом в шею. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей сети.

«опущенец вернулся домой», «Классика. Кавказец объясняет русском кто тут хозяин», «Скорее все этот скот бывший боевик из Донбасса..Туда ему и дорога..», «Слабак! Еслиб лаптеногому башку отрезал, героя роиси бы получил, как кадыркин», «Дыровца грохнули. Награда нашла героя», «так это же кореной бомбасянин домой на Россию приехал, не ?», — пишут они.

Позже стало известно, что с террорист выжил. Однако официальную эту информацию пока не подтвердили.

«Это воскресенье стало вторым днём рождения для 35-летнего Юрия Мельникова. Выжил. Сегодня врачи даже обещали перевести его в скором времени  из реанимации в обычную палату», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, 17 июля стало известно о смерти известной украинки, воевавшей в зоне проведения ООС — бойца батальона «Донбасс-Украина»:

«17.07.2019 года погибла Стребиж Светлана Ивановна, боец ​​батальона ОШБ « Донбасс-Украина », в батальоне с марта 2015 года». Известно, что Светлана Стребиж умерла из-за длительной болезни — несмотря на борьбу храброй женщины с онкологией усилия врачей, поддержку украинцев — ее, все же, не удалось спасти:

«После полутора летней борьбы с онкологией при жизни, все время планировала продолжить службу ради возвращения оккупированной земли под контроль Украины, поскольку ее дом город Донецк.

Слава Украине! Герои не умирают », — говорится в сообщении.

Светлана Стребиж, боец ​​батальона «Донбасс-Украина» родом из Донецка, с 2014 года жила с надеждой, что Украинская армия вернет под свой контроль всю территорию Украины, пишут ее собратья.

Напомним, террористы получили по зубам от ВСУ за минометный ад: «большие потери», детали.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что боевики озверели и плюнули на перемирие: бойцы ВСУ несут новые потери