В сети появились последние фотографии с Инстаграм королевы красоты Дияны Милойкович, которая умерла после шестилетней борьбы с раком

Девушке был присвоен титул «Мисс Европа-2014».

О заболевании раком она узнала в 27 лет. На своей странице в Instagram она подробно рассказывала о борьбе со страшной болезнью, передает Mirror. Медики обнаружили у Дияны инвазивный рак матки, а через несколько месяцев после этого метастазы распространились на другие органы. Как она писала в соцсети, все эти годы она не жалела ни себя, ни сил и всячески пыталась жить полноценной жизнью. Несколько недель назад блогерше срочно понадобилось переливание крови, так как ее состояние резко ухудшилось. Но это не помогло, она скончалась.

При этом последние фото Дияны в Instagram поражают: девушка не сдавалась, по-прежнему прекрасно выглядела и очень хотела жить.

Стефан Карич, бывший парень Дияны, несмотря на то, что они расстались в 2017 году, до последнего поддерживал девушку. Когда Милойкович проходила курс химиотерапии и лишилась волос, Стефан тоже постригся. Кроме того, он сделал на теле татуировку в виде портрета Дияны. На своей странице в Instagram мужчина опубликовал трогательный прощальный пост:

ЦИК обработала 100% протоколов: сенсационные итоги выборов в Раду, окончательные цифры

«Она маленькая девочка и у нее слишком много проблем. Но это просто чудо, что она их контролирует и держит при себе. Иногда ей было очень плохо, но она шла прямо и гордо, и никто не подозревал, что с ней что-то не так. Убежденная, что в конце концов станет лучше, а если этого не произойдет, то это не имеет значения. Она прожила свою жизнь так, как нужно! Борьба, в стиле королевы!

Спасибо за все дни, проведенные с тобой, Спасибо за каждую улыбку, за каждую слезу, за каждое доброе утро и ночь! Я никогда не забуду тебя и не перестану любить, я увижу тебя в другой жизни, я уверен в этом! И знай, что ты для меня победитель в этом бою! Покойся с миром, моя Дияна. Навсегда твой Стефан!», — написал мужчина.

Напомним, известная модель трагически погибла на отдыхе, спасая малышей.

Как сообщала Politeka, трагически скончалась российская королева красоты: «Супермодель 90-х»

Также Politeka писала, что труп известной модели нашли в столице: загадочные детали и последние фото красавицы.